Ну, у нас как всегда весной протекает кровля. Заливает 2 этажа. И только юристы могут этому радоватьсчя :)
В последнее время накопилось очень много дел, требующих разрешение здесь и сейчас. Для того чтобы ничего не упустить и все успеть, надо планировать в письменном виде и отслеживать их исполнение. Не нашла ничего лучшего для этого чем у Флаймамы. Делюсь ссылкой «Самый лучший календарь для планирования жизни семьи: «ВСЕ В ПОРЯДКЕ 2013»! Получи БЕСПЛАТНО!: http://flymama.info/resources/kalendar-2013/»
Ну, это я ночью, после укладывания сына. Не могу разогнуться. А после общения с нахальной трехлеткой я истеричка. Обнадеживает что эпизодично.
Ага, лезет второй нижний, просвечивает сквозь десну. А это значит, что больно ему и все раздражает, и не спиться. Я стойко развлекала весь день, а на ночь болеутоляющее дала. И ребенок поменялся буквально на глазах, стал улыбаться, интересоваться окружающим миром, а не возмущаться на одной ноте, когда спустишь с рук. Бедняшка моя, скока еще зубов впереди.
Девочки, желаю вам прекрасного настроения и вдохновения. С 8 мартом!!!
Поймала свои мысли и решила записать.
Двое детей очень разные, чисто внешне ни один на меня не похож (пора уже прямо смотреть правде в глаза, а не тешить себя иллюзиями). Так как они разные, то и делают они все по разному, ну и кричат тоже.
Нина - сирена, но не морская сладкоголосая соблазнительница, а та что воет в Балаково каждый вторник в 14.30. Это я сейчас уже не вздрагиваю, и не давлюсь куском печенюшки как раньше в 14.30, каждый вторник. Привыкла, и почти не обращаю внимание. А когда дочка начинала орать, то тушите свет. Наш папа не мог вести машину при ее оре. Короче ор массового поражения.
Мишук - он орет очень редко. Но когда он это делает я тащусь и кайфую, какой голос какой голос, а какие знакомые нотки и интонации. Ай яй яй. Мой сынок хоть в этом :)
Спешу поделиться с вами друзья следующими наблюдениями про сс. Когда я сплю с ребенком, то я не различаю старшая это или младший. Не попыток накрмить старшую грудью не было, просто когда сегодня мелкий потерял соску и начил возмущаться, то я в глубене души возмущенно думала про дочку какая же она вредина :). А это был оказывается мелкий.
Вылез нижний правый. Мы теперь зубастые. :)
Весим 8,5 кн, рост 69. +400 и 3 см за 1,5 месяца неплохо.
Сделали прививку от полиомелита. Деть не заплакал.
Старшей взяли справку, завтра пойдем в садик ловить новые болячки.
Дети скооперировались и дружно издеваются над матерью :)
Вчера рассматриваем картинку с яблоней и грушей.
- как называется это дерево?
- яблоко.
- нет, яблоня
- а, это?
- грушиня!
Случайно увидела программу Киры Прошутинской "Жена. История Любви" и все, в свободное время смотрю ее выпуски. Девочки заставляет задуматься об ооочень многом. Все проходит, все меняется. Пока смогла посмотреть выпуски с Прохоровой, Лобачевой и вот сегодня с Касперской. Под очень большим впечатлением.