Кажется я знаю почему.... На работе самое противное для меня было контролировать выполнение задания. Грубо говоря стоять над душой и требовать отчета когда будет результат.. С дочкой мне приходиться все время этим заниматься.
Наверное это реакция на зубы. Первые 2 тоже лезли ужасно. Девочки как ужасно, они ведь еще по одному лезут. Хочется сесть и плакать, но не поймут. Мишука жалко. и себя. В понедельник сдадим кровь еще, заодно посмотрим.
Опять, теперь у сына вторые сутки 39, сбиваем, падает, поднимается, опять сбиваем. Скорая помощь у нас ничего не нашла. Их версия - витрус, зубы. Ждите врача придет через два дня. Добило предположение, о том что я его перегрела. Ага вторые сутки подряд. Нет слов.
Неделя в Саратове, прошла мгновенно. Сделала заланированное, даже успела выспаться. Дети молодцы дорогу перенесли отлично. С бабушкой наигрались. Эх, уезжать не хотелось. И я опять одна, один на один со своими. Мишуня осваивает вертикаль, и все прбует на прочность. Так что сторожить и сторожить.
Парадокс. Когда я занимаюсь физическим трудом, мне кажется, что шевелить мозгами у меня получается лучше. И наоборот ,напрягая мозг, думаю, что руками делаю продуктивнее. Боюсь, в итоге у меня и то и другое получается посредственно.
А и
з нашего окна ворона в гнезде видна. Да, и заметила я это наблюдая за своим детем на прогулке в дет саду.
рост 70 (+1 см), вес 8700. (+200 грамм) Зато ползаем на четвреньках уже неделю и производим манипуляции руками. Сегодня пытался пробраться в ванную, но был отловлен и водворен на место. Завтра попытаюсь поставть манеж.
Это наша книжка на ночь, на день и на все времена уже полгода.

Изумительные иллюстрации, всегда замечаешь что-то новое.
На днях поняла, что все что у нас есть из развивающих книжек. Уже отработано и заучено. :) Поэтому меня отвезли вчера в магазин и я там оторвалась :).
У меня неплохой улов: 2 книги с наклейками "Дошкольная мозаика" Это у ребенка самое любимое занятие. Ну и как всегда нашего возраста была только 1 тетрадь. Зато 2-3, и 4-5 в полном ассортименте.

Из серии Умные книжки была куплена тетрадь. Развивающие тесты Новая методика 4-5 лет, к сожалению Грамотейки 4-5 не было.

Ну, и нашла новое для нас. Серия "Светлячок" Учим буквы, развиваем речь, считаем до 10
В последнее время ребенку очень нравиться проводить время у бабушки. Она туда рвется, с ночевкой и домой не очень охота. Растет. В сад идти не хочет. Упрямая как ослик.