Прочитала сейчас пост на другом сайте. Девочка пишет о своем горе - потеряла ребёночка. Да и на нашем ББ случается такое несчастье. Но только впервые задумалась: что тяжелее, ждать долгожданой Б (я о сроках превышающих год) или потерять ребеночка. Поставив себя на место потерявших, могу с уверенностью сказать (это только мое осознание), что как бы не было тяжко ожидание Б, это не в какой мере не сравнитьс с потерей.