Здравствуйте. После родов прошло 4 месяца, сначала всё было хорошо, радовалось появлению малышке, но месяц назад всё стало по-другому. Меня как будто больше ничего не радует, постоянная тревожность, страх умереть, где-то что-то заболело и всё, накрывают панические атаки. Недавно обострилась невралгия, постоянные ноющие боли. Сама понимаю, что нужно как-то выбираться из этого состояния, но сделать ничего не могу. Возможно у кого было? Как справлялись?
После двух замерших беременностей и пережитого стресса было такое. Добил меня остеохондроз с повышенным ад в ночное время. Хондроз купировали, а панички ночные с высоким ад, тревожностью и страхом смерти остались. Пошла по прописке к психиатру. Поставил синдром панических атак. Мне хватило трехмесячного курса антидепрессантов и я снова человек! Больше приступов не было.
Прежде сдайте кровь : общий анадиз крови, ферритин, магний, витамин д
Скорее, это бэби блюз.
нужно стараться как-то себя отвлекать, уделяйте себе внимание, заботьтесь. мне понравилось видео на сайте https://zabota.maxilac.ru/ про женское здоровье. посмотрите, я думаю, вам пригодится. с малышом, конечно, тяжело, но всегда можно попросить помощи бабушек, дедушек, подруг, няню на час в конце концов