Войти
Натали
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
35
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Испуг

Кто сталкивался? вчера мой ребенок подавился рыбной косточкой, мы решили не рисковать и поехали по скорой в ЛОР отделение, что там делали с моим ребенком я могла только слышать, конечно процедура не из приятных особенно для малышей, слава богу кость доставать не пришлось, но сам осмотр глотки дался ребенку нелегко. Ночью около 12 ребенок проснулся с криком, и все...до 4 часов утра не могли уложить его спать, такое ощущение что он просто боится идти спать, ложиться категорически отказывается.В обед уснул только в 3(для него это оч поздно), это с учетом того что он почти всю ночь не спал и сейчас опять только в 11 уснул, муж говорит отрубился прямо сидя, а по нормальному ложиться не хотел.

Я не фанат всяких там бабок и заговоров, но что делать не знаю, может капли какие успокоительные есть, святой водой еще вчера умывала, теплую ванну делала, пока не помогает.Если кто-то с таким сталкивался, подскажите, что вам помогло.

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Может я придираюсь?
Девочки, как вы считаете уместно ли приглашать на свадьбу накануне вечером?Мой муж работает с одним МЧ, которого он хотел бы считать своим другом, именно мой муж взял его на работу и научил так сказать всему, и вот этот МЧ сегодня женится..., а приглашения на свадьбу мы удостоились только вчера вечером на мальчишнике. Я считаю это полным неуважением, он мог бы пригласить нас в любой момент, так как в офисе столы мужа и МЧ стоят рядом, просто не понимаю зачем было тянуть до последнего.Такое ощущение, что кто-то отказался идти на свадьбу и у него простаивают 2 лишних салата!! Кроме того,у нас есть ребенок которого надо с кем то оставить, да и я нахожусь в таком положении, что у меня не полный шкаф одежды подходящей для данного случая.Короче, моему возмущению не было предела, мужу сказала, что никуда я не пойду, это не приглашение, а подачка какая-то, а вот муж мой меня не понимает, он считает ситуацию не слишком красивой, но не поводом что бы вообще не ходить.И опрос ..
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Кнопки на кофточке
Девочки, купила я костюмчик на выписку, пришла домой и озадачил меня такой вот вопрос, на кофточке кнопки располагаются сзади, причем кнопки там металлические, разве это удобно особенно для новорожденного малыша? Кто что знает по этому поводу, мне кажется это даже вредно, боюсь они будут давить на спинку.
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Может глупый вопрос....
Но все же, девочки, сын переболел ОРВИ, мы с мужем от него заразились,может ли сын опять заболеть уже от нас, или у него на данный вирус теперь иммунитет? Я на всякий случай капаю ему гриппферон, но и лишний раз пичкаь лекарствами неохота.
6
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Кто из Воронежа
Девочки посоветуйте хороший магазин сантехники, я из соседнего города, ничего кроме Хоттабыча и Леруа Мерлен толком не знаю, Нужен хороший выбор санфаянса , ценовая категория от 15 до 40тыс.
3
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Как приготовить тыкву?
Девочки, поделитесь идеями что можно приготовить из тыквы? я только в глубоком детстве ела тыквенную кашу, на этом все мое знакомство с ней заканчивается.Слышала, очень вкусный суп из нее получается, что еще готовить даже не представляю
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Рыбки прячутся

Недавно нам подарили аквариум с рыбками, уже второй день все рыбки кучкуются под фильтром, такое ощущение что боятся чего-то, сидят там все вместе, девочки кто знает что им надо???, может вода холодная(у нас дома холодно стало) или боятся чего, мне кажется они даже есть не выходят

6
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Распродажи на Гэпе
Девочки, кто не первый год заказывает одежду с американских сайтов, как думаете, главная распродажа лета еще впереди или надо брать сейчас??? Вот сижу и ломаю голову, на Гэпе сейчас 30% скидка, но выбор осенних вещей не велик, не знаю что делать, подождать или брать из того что есть со скидкой.Помню как весной на том же Гэпе каждые 3 дня скидки только увеличивались, дошло до 50%, вот думаю, а вдруг и сейчас так будет...
Санька
2 года 8 месяцев
Максим
5 лет 5 месяцев