Всем доброго времени суток!
Недавно в Ашане муж купил самые большие яица киндер-сюрприз, по 699 руб. Сегодня мы решили подарить их деткам. Когда мы вскрыли все три яйца, дочки были в шоке! Мы ожидали игрушки на новогоднюю тематику, но никак не этих монстров.




Возможно, мальчикам и любителей всяких монстров обрадует эта игрушка, но девочки точно не обрадуются.