Последние покупки
Наконец-то я сегодня соизволили съездить в Дет. мир и купить последние покупочки. Купила ленточку, пеленалку, горку в ванночку(незнаю пригодится или нет), но пусть будет и даже цепочку на пустышку. Теперь кажется все, можно со спокойной совестью ждать дочь. Пакеты собраны, только кроватку осталось собрать, но я думаю, когда буду в роддоме, муж соберет, а сейчас еще не доделан ремонт, чтобы не пылилась! Девочки!!! Даже не верится, что осталось чуть-чуть. Каждый день открыв дневник будут появляться записи, что кто-то уже родил! Как быстро прошло время!!!
Читать далее


