Делала такой торт дочке подружки,теперь срочный заказ на такой же,девочке на годик мама заказала ,говорит очень понравился и хочет именно такой..3 кг,медовый.




Прошу прощения у Модератора,что помещаю в детские торты,но торт девочке Самире на годик.
Делала такой торт дочке подружки,теперь срочный заказ на такой же,девочке на годик мама заказала ,говорит очень понравился и хочет именно такой..3 кг,медовый.




Прошу прощения у Модератора,что помещаю в детские торты,но торт девочке Самире на годик.