Ещё раз убедилась что не моё это транспорт,но сынуле сделала)Вес 3,5 кг,даже не верится что такой малыш и такой тяжёлый.,,Шоколад на кипятке,,ганаш,сливочно-творожный крем и вишня! 



Ещё раз убедилась что не моё это транспорт,но сынуле сделала)Вес 3,5 кг,даже не верится что такой малыш и такой тяжёлый.,,Шоколад на кипятке,,ганаш,сливочно-творожный крем и вишня! 


