Спасибище приогромное Алёнушке
за идею торта ,,Крутому перцу,,Это моя копия,прости что так неуклюже сделала повтор,но уж как смогла,ну и ещё...торт не мастикой обтянут,а кремом,т.к. мастику не любят мои друзья.
,,Молочная девочка,,с малинкой со своего огорода)
после того как сфотографировала,увидила что белые блики недорисовала,рисовала уже потом
