Войти
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Берлин

Маковый торт ”Царица Эстер”

Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Наташа, спасибо за рецепт. Пойду пробовать))))) подскажи, я правильно поняла -цедра в креме остается?

0
23.10.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Да не за что..я сама ещё его не пекла,что бы рецепт не затерялся быстро скопировала себе,только хочу его печь.

0
24.10.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул
тогда будем экспериментировать))))
0
24.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Как вкусно! Спасибки! Надо опробовать рецептик!
0
23.10.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

мне тоже понравился рецепт,хочу попробовать его  испечь.

0
24.10.2014
Розовые розы из крема. ХУДОЖКА он-лайн!

Похожие записи