Войти
Наталья
126 лет Москва, Россия
На сайте с 16.04.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
98
записей
22
друга
0
подписчиков
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Отдам даром.

Ванночка для новорожденного розовая,использовали мало.

Чай для кормящих 2 коробки(одна вскрытая)-Бабушкино лукошко,Лактавит-начатая коробка,апилак- 17 таблеток.

Молокоотсос Медела ручной(б/у)

Аспиратор детский-не использовали вообще,без упаковки.

Пакет детской одежды от 0 до 9 мес(простенькие бодики,ползунки,распашонки,чепчики)

Бандаж универсальный до(после)родовый

Самовывоз,м.Кантемировская.

Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Я в шоке...
Ссылка а я ведь там работать пыталась.Какое счастье,что не сработались. Кто не знает,Гемотест- достаточно крупная сеть лабораторий Москвы.
7
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Опять бессонные ночи (((
Не могу понять в чем дело.Дочь стала постоянно во сне переворачиваться на живот и плакать.Уже больше недели такое.Возвращаю ее на спину или на бочок- всё-равно плачет и опять переворачивается,лезет на стенку кроватки...Плачет по-настоящему,со слёзками.Чем помочь,подскажите! Крутимся так все ночи напролет,в коляске по этой причине вообще не спим.Жалко ребенка,да и я нервничаю,устала.Ползать что-ли во сне хочет? Но почему плачет?
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
параметры в 6 месяцев
Рост 73см. Вес 6990г.Развитие нормальное гармоничное,соотвествует возрасту...Небольшой дефицит веса,похоже волнует только меня.Ну раз врачи говорят: не страшно,то и я париться не буду,и то сказать,в кого ей толстой-то быть...Педиатр разрешила начинать давать МЯСО!!! Завтра начнем с бульончика.
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Поползень!!!!!!!!!!!
Поползла! Неуклюже,не на корточках,как все говорят,а по пластунски,как солдат!Не отрывая коленей и ног от пола! И заговорила на своем ангельском языке,целый день: бва.ба,ва.амбва....без остановки! Еще промелькнуло слово РЕАЛЬНО (прямо так и сказала) и дядядиега(муж смеется,так,говорит,рассказывай,доча,что за дядя ДИЕго!)))))))) Вчера ровно шесть месяцев,а сегодня такие перемены,офигеть!!!!!!!!!!!!
5
Куда поехать?
Наш папа со следующей недели идет в отпуск.Посоветуйте,пожалуйста, дом отдыха или пансионат в Подмосковье,где можно хорошо отдохнуть с ребенком.Желательно сосновый лес,бассейн детский,шведский стол,бассейн взрослый и какие-нибудь оздоровительные штуки для взрослых.Сами отдыхали раньше в спа-пансионате Бекасово,нравится там,но хотим рассмотреть новые места.
малышка
16 лет 6 месяцев