Войти
Наталья
126 лет Москва, Россия
На сайте с 16.04.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
98
записей
22
друга
0
подписчиков
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Прививки №3.
В воскресенье сделали инфанрикс и имовакс-полио. Помня предыдущий опыт с пентаксимом,я очень переживала и оттягивала этот момент. Теперь,когда пошел 5 день после прививки могу сказать,что все прошло замечательно:температуры почти не было(в первые сутки-37.2-37,5),местные реакции незначительные,самочувствие нормальное,аппетит не очень.но это как обычно....Я выдохнула наконец. Ура,товарищи!
3
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Заговор какой-то!
За последнюю неделю: на кухне потек кран,в ванне отвалилась плитка,перегорела одна конфорка на эл.плите,стиральная машина при отжиме стала страшно выть и подпрыгивать( больше не стираю пока),мобильный глючит:запали кнопки 5,звездочка,центральный джойстик и сброс,соответственно,текст тоже не наберешь нормально,фотокамерой не воспользуешься,и заряжается через раз(потому что кое-кто любит играть маминым телефоном,пускать туда слюни и швырять его об пол) и последнее-дома 2 фотоаппарата,которыми теперь не воспользуешься,потому что на них всего одна треснувшая и заблокировавшаяся карта памяти (как так случилось-непонятно),вторая карта была потеряна с месяц назад в квартире и до сих пор не найдена. Вот что это? Стечение обстоятельств?
3
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Замамкала)))
То всё "папа да папа","мама" - крайне редко,а сегодня прямо с утра:мАма,мамА,мамам!!! Мое сердце тает и я целую сегодня свою кошечку без остановки,от этого под вечер она уже просто орёт:аааааааааааа))))))))))))
3
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Куплю сумку для коляски.
Коляска Эммальюнга оранжевая,сумки нет в комплекте.(((Цвет сумки желательно гармонирующий с оранжевым(черный,коричневый,серый,оранжевый,бежевый....).КУПИЛА.
9
Опять про комбинезоны...
Такой вопрос: имеет ли смысл покупать зимний комбинезон на две зимы? Вот сейчас дочери 9 мес,рост 75см.Если взять 80р-р,то как раз зиму и проходим.А если на 2 зимы,то 86 р-р,но ведь она в нем сейчас утонет. Видимо,нужно брать на одну зиму,а на след.год новый,правильно?
Шов после кесарева сечения.

Мамочки, как высоко(низко) у вас расположен шрам от разреза(горизонтальный)? Что-то мне кажется,что меня разрезали как-то высоковато.Хирург говорил,что под купальными трусиками не будет видно,но я сейчас вижу,что трусики должны быть достаточно высокими и шов мой проходит как раз по верхней их границе,прямо под резинкой.Примерно с полторы моей ладони над лобком. Джинсы с низкой талией уже не оденешь. И еще,эта складка над швом никогда не рассосется,да? Я уже достаточно похудела,а этот "козырек" так и торчит. Цвет тоже особо не меняется,шов багрового цвета,не светлеет,как обещали,хотя и очень тонкий шрам .

 

Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Беби Эйнштейн.
Дайте кто-нибудь ссылку где скачать.А то мы уже замучились смотреть онлайн,то прерывается,то заикается.{#big_smiles_280}
6
малышка
16 лет 6 месяцев