Прививки №3.
В воскресенье сделали инфанрикс и имовакс-полио. Помня предыдущий опыт с пентаксимом,я очень переживала и оттягивала этот момент. Теперь,когда пошел 5 день после прививки могу сказать,что все прошло замечательно:температуры почти не было(в первые сутки-37.2-37,5),местные реакции незначительные,самочувствие нормальное,аппетит не очень.но это как обычно....Я выдохнула наконец. Ура,товарищи!
Читать далее



Цвет как на фото,в отличном состоянии.700р. мКантемировская,Царицыно.