Девочки, подскажите, проходит ли сейчас какой-нить конкурс?? так хочется поучавствовать для дополнительной мотивации. ПРо пышку с изюминкой что-то не понятно, последние тоги в июле были что ли??
Саратов
Сама случайно наткнулась на конкурс Не будь толстой дурочкой, стань стройной снегурочкой! Смотрите в Категориях
0
24.11.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1690629
Конкурс идёт, но участники уже в процессе и новеньких уже туда не берут. Возможно, будет конкурс к Новому году.
0
11.10.2011
Ответить
У нас в сообществе диета Кима протасова будет конкурс подробности будут завтра вступайте:))
0
19.11.2011
Ответить