всем привет. подскажите пожалуйсто. последние м были с 10-13 мая,мажущие.коричневые. тесты делала была слабая вторая полоска. сегодня уже 10 д.ц. дней 5 болят соски игрудь горит. сходила на узи.сказали Б нет. подозрение на гиперплазию. скажите при этом диагнозе может быть ТТ37,а БТ37,1 уже три дня. эндометрий 13мм. кто что скажет,совсем все плохо?! да?!