Войти
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

Хочу похудеть

Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

лишний вес-вечная проблема.я за Б.набрала 27 кг.постпенно все ушло.и когда Варе был годик я была стройной как никогда)))))у меня такая фигурка была.м-м-м)))))на диетах сидела.но все заботы  о Вареньке на мне и тогда,и сейчас.сейчас-то проще...Варя в саду,причем сад рядом.работа тоже))))и вот сейчас у меня проблема снова.летом лапору делали-так,видно,сбой гормональный,да и жрать меньше надо!!!!а то я себя распустила совсем...все худеть собираюсь...думаю,на гречке неделю посидеть...

0
10.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

лучше на яблоках...хотя...это ж гречку надо вроде без соли и масла-я не смогу точно

0
10.01.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

я уже на все готова...хотя не знаю получится ли...можно с соевым соусом...

0
10.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а я немного подожду...все-таки грудью кормлю...может к лету чего и надумаю

0
10.01.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

конечно не надо тебе это!!!!!!!тебе надо чтобы молочко было вкусным,сытным и полезным!!!!!!

0
10.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

но вечером у нас такой жор, что приходится спасаться смесью

0
10.01.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

мы 7 месяцев на ГВ были...

0
10.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а мы не смогли полностью...с момента рождения потеряли много и врачи не хотели нас отпускать домой.да и с молоком были проблемы.но сейчас даю только раз в сутки, а если есть возможность, то и вовсе не даю

0
10.01.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

постарайся хотя бы полгода грудью кормить...

0
10.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

если получится вернуть после двухнедельного перерыва

0
10.01.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

это тоже...(

0
10.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

буду стараться

0
10.01.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

постарайся!

0
10.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

я в последнее время только и делаю, что стараюсь...хочу расслабиться!!!

0
11.01.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

такая же хрень...

0
11.01.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а я в пальто пуговицы перешила...

0
11.01.2012

Наташ,рано еще.прошло только 2 недели,кости еще все на место не стали!!!я с даником и на диете сидела и худая была а раньше 3 месяцев в джинсы не влезла.......потому как бедра широкие были.......походи пока в мамкиной куртке,что делать то????

0
30.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
не хочу такая "красивая" на сессию ехать
0
30.12.2011

я прекрасно тебя понимаю........но увы((((((( вам в РД упр не показывали

0
30.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

неа....да и низя мне еще...

0
30.12.2011
жаль,а я дура не делала их,вот их то и можно на 2-й день после родов! и не помню
0
30.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

я чуть с кровати подымалась на 2-й день, а ты мне говоришь про упражнения!!!

0
30.12.2011

ну да........после Даника я такая же была.......просто все быстро забывается

0
30.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

у меня еще не совсем зажило и чувствуется...даже полы толком помыть не могу, только со шваброй

0
30.12.2011

да понимаю!!!!!!!!!!у меня 1 месяц заживало((((и до сих пор уплотнение в промежности....и это после Даника

0
30.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

иногда, когда с рукавичкой долго уснуть не можем, ходим-бродим-сидим, чувствую дискомфорт

0
31.12.2011

ну дискомфорт спустя почти 3 недели это хоро,потому как мне болело..........

0
31.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

у меня не то, чтобы болит...тянет, ноет и бесит!

0
31.12.2011

ага.......

0
31.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

0
31.12.2011

Рано еще. Я в тянущиеся брюки влезла после 3 мес, в тканевые платья/юбки/брюки - в 5. Ничего не делала для этого.

За Б набрала 19 кг, после родов осталось все равно 15, сами ушли. Сейчас даже меньше, чем до Б.

0
29.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

не хочу зиму ходить в дубленке-жарко...а в маминой куртке выгляжу не очень

0
29.12.2011

Перешейте у пальто пуговицы к краю

0
29.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а сиськи на плечи закинуть???

0
29.12.2011

)))) Я на месте сисек пуговицу не застегиваю))) Шарф под низ или палантин поверх

0
29.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а у меня как раз под сиськами пуговица и не застегнуть ее низя

0
29.12.2011

Смешно вы тут про пальто рассуждаете)Дело-то не в одежде)Я тоже много набрала за беременность....23 кг....13 скинула сразу,10 еще со мной...причем пока не уходят(((( У меня кесарево и физические упражнения низя вообще до 3 месяцев минимум(((((

0
29.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а чего смешного про пальто?у нас +5 и в дубленке жаркенько, а в мамиковой куртке сама себе не очень нравлюсь.я понимаю, что время мало прошло, но все же хочется своей прежней себя...а то, что у вас КС-не показатель.у меня тоже роды тяжелые были и мне многое тож низя...просто очень хочется

0
30.12.2011

Так после кс нельзя спортом долго заниматься,к сожалению((((Я и сама преживаю....наберитесь терпения....все будет хорошо....почти все восстанавливаются и мы похудеем)

0
30.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а я, к сожалению, совсем не спортсменка.а сегодня с радостью заметила, что еще 2 кг не стало

0
30.12.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

да быть мамой с новорожденным на руках, по-моему, самая лучшая диета. бегаешь как сраный веник, то то, то се...

у меня -15 из 20ти набранных. эгегей! не сдаемся))))

0
29.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а я немножко расслабилась...да и мамик хорошо помогает

0
29.12.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

я худею на диете для мам кормящих.. Там ничо низя, одна гречка.. еще и никто не помогает с малышкой - так вот уходят сами.. Еще 6,5 осталось..

0
29.12.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а я хочу дико манки с маслом

0
29.12.2011
Выхожу на свободу Для любимых жен, подруг и матерей

Похожие записи