Хочу похудеть
лишний вес-вечная проблема.я за Б.набрала 27 кг.постпенно все ушло.и когда Варе был годик я была стройной как никогда)))))у меня такая фигурка была.м-м-м)))))на диетах сидела.но все заботы о Вареньке на мне и тогда,и сейчас.сейчас-то проще...Варя в саду,причем сад рядом.работа тоже))))и вот сейчас у меня проблема снова.летом лапору делали-так,видно,сбой гормональный,да и жрать меньше надо!!!!а то я себя распустила совсем...все худеть собираюсь...думаю,на гречке неделю посидеть...
лучше на яблоках...хотя...это ж гречку надо вроде без соли и масла-я не смогу точно
я уже на все готова...хотя не знаю получится ли...можно с соевым соусом...
а я немного подожду...все-таки грудью кормлю...может к лету чего и надумаю
конечно не надо тебе это!!!!!!!тебе надо чтобы молочко было вкусным,сытным и полезным!!!!!!
а мы не смогли полностью...с момента рождения потеряли много и врачи не хотели нас отпускать домой.да и с молоком были проблемы.но сейчас даю только раз в сутки, а если есть возможность, то и вовсе не даю
Наташ,рано еще.прошло только 2 недели,кости еще все на место не стали!!!я с даником и на диете сидела и худая была а раньше 3 месяцев в джинсы не влезла.......потому как бедра широкие были.......походи пока в мамкиной куртке,что делать то????
я прекрасно тебя понимаю........но увы((((((( вам в РД упр не показывали
я чуть с кровати подымалась на 2-й день, а ты мне говоришь про упражнения!!!
ну да........после Даника я такая же была.......просто все быстро забывается
у меня еще не совсем зажило и чувствуется...даже полы толком помыть не могу, только со шваброй
да понимаю!!!!!!!!!!у меня 1 месяц заживало((((и до сих пор уплотнение в промежности....и это после Даника
иногда, когда с рукавичкой долго уснуть не можем, ходим-бродим-сидим, чувствую дискомфорт
ну дискомфорт спустя почти 3 недели это хоро,потому как мне болело..........
Рано еще. Я в тянущиеся брюки влезла после 3 мес, в тканевые платья/юбки/брюки - в 5. Ничего не делала для этого.
За Б набрала 19 кг, после родов осталось все равно 15, сами ушли. Сейчас даже меньше, чем до Б.
не хочу зиму ходить в дубленке-жарко...а в маминой куртке выгляжу не очень
)))) Я на месте сисек пуговицу не застегиваю))) Шарф под низ или палантин поверх
Смешно вы тут про пальто рассуждаете)Дело-то не в одежде)Я тоже много набрала за беременность....23 кг....13 скинула сразу,10 еще со мной...причем пока не уходят(((( У меня кесарево и физические упражнения низя вообще до 3 месяцев минимум(((((
а чего смешного про пальто?у нас +5 и в дубленке жаркенько, а в мамиковой куртке сама себе не очень нравлюсь.я понимаю, что время мало прошло, но все же хочется своей прежней себя...а то, что у вас КС-не показатель.у меня тоже роды тяжелые были и мне многое тож низя...просто очень хочется
Так после кс нельзя спортом долго заниматься,к сожалению((((Я и сама преживаю....наберитесь терпения....все будет хорошо....почти все восстанавливаются и мы похудеем)
а я, к сожалению, совсем не спортсменка.а сегодня с радостью заметила, что еще 2 кг не стало
да быть мамой с новорожденным на руках, по-моему, самая лучшая диета. бегаешь как сраный веник, то то, то се...
у меня -15 из 20ти набранных. эгегей! не сдаемся))))



