Войти
Натали
43 года Рогачев, Беларусь
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
116
записей
42
друга
1
подписчик
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Хочу похудеть
приветик всем девочкам беременным и не очень!вот прошло уже 2 недельки, как родилась моя рукавичка.время пролетело незаметно.все чаще посещают мысли о том, чтобы начать восстанавливать фигурку.за беременность набрала порядка 20 кило (если точнее, то от 15 до 20, так как весы везде разные).10 скинула за роды и время пребывания в больничке.еще нужно столько же, а в идеале киллограммчиков 15.понимаю, что все придет в норму со временем, но сейчас реально сама себе не нравлюсь и в свое любимое пальтишко не влезаю, не говоря уже о джинсах-штанах и прочей одежде.кто что посоветует?
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Выхожу на свободу
Ура!свершилось чудо-мы с Варежкой наконец-то едем домой.даже не верится,что эти долгие почти три месяца пролетели.осталось подождать еще пару часов. хотя...Это капля в море по сравнению с тем,что было пережито. Но это того стоило.
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Дорогие ББшечки
Спасибо всем огромное за ту моральную поддержку,что бы мне оказали и оказываете.у нас потихоньку все начинает налаживаться.молочка еще не совсем хватает и приходится докармливать смесью,но как мне наконец-то объяснили в моем случае это вполне нормальное явление.дело в том,что были сложные роды(а я даже не в курсе),потеряла много крови и упал гемоглобин со 120 до 91!плюс еще психическое состояние оставляло делать лучшего-сказываются месяцы,проведенные в больницах.швы потихоньку лечатся и уже практически не беспокоят,но для успокоения себя и врачей оставили еще на пару деньков.в пятницу максимум выписка.знаете,очень рада,что сюда попала.зато уверена, что тут сделают все возможное и невозможное, чтобы мне помочь. Смотрю вот на свою ляльку.которая так сладко спит и даже не верится,что все позади и она теперь рядом.я такая СЧАСТЛИВАЯ!!!
5
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Первые проблемы
Привет девочки.спасибо всем за поздравления.и сожалению у нас с рукавичкой не все получается гладко.у меня совсем нет молока.доча уже потеряла в весе целых 300 грамм.я очень расстроена и не знаю как взять себя в руки.и швы начали опять болеть.в общем я совсем раскисла.
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Принимаем подарки и поздравления
Привет всем.спешу всех обрадовать-моя рукавичка появилась на свет.случилось это 14декабря в 10.40 утра.причем родила сама!естественно!!!вызывали правда схватки,но мне практически не понадобилось-было уже хорошее раскрытие.девочка моя крупненькая-рост 53см, вес 4110:)мне сделали один надрез и больше никаких разрывов нет.всем огромный привет и буська.я вас люблю
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Опять с приветом
Привет мои хорошие.как у вас делишки?что новенького?я все еще в больнице.раскрытие уже 5см и если бы не моя перегородка,ребенок вылетел со свистом.а так есть надежда доходить (вернее долежать:))до большего срока.ставят капельницы+магнезия,правда внутривенно,а это легче.на следующий понедельник назначен плановый осмотр на кресле и будет решаться вопрос проведении кесарева.так что мне осталось потерпеть совсем немножко.уже пошел обратный отсчет.всех люблю,целую
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
на свободе
Здравствуйте, мои дорогие и любимые беременяшечки!очень по вам всем соскучилась.дела у меня идут нормальненько.уже почти 6 неделек отлежала в больничке и-о чудо!- врач разрешила на выходные домой сходить-решила посмотреть как я себя вести буду.в остальном все по-прежнему. единственное но-шейка укорачивается и сглаживается и открытие уже на 2,5 см (страшно-то как!), поэтому скорее всего лежать буду до самых родов, благо осталось совсем немного-2-3 недельки, может чуть больше, и я увижу наконец свою Рукавичку.всех люблю и целую.до встречи!
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Я все еще тут
Привет, девочки.Рассказываю последние новости.Была недавно у врача-решила наконец узнать что со мной и как.В общем и целом динамика положительная в плане анализов и КТГ с узи, а вот шейка по-прежнему раскрыта и это не есть хорошо.Угроза все еще сохраняется и надо пройти все критические сроки,а они у каждого разные.В понедельник будут смотреть опять на кресле и если ухудшения не будет, то...загадывать не буду, чтоб потом не расстраиваться.В принципе когда уже знаешь что и как-я спокойна и буду лежать столько сколько нужно для дела. Но это полбеды.Основное заключается в том, что по медицинским показаниям (долгое бесплодие, неправильное строение органов) меня ждет операция кесаревого сечения. Я немного расстроена.Хотя с другой стороны-неизвестно как я поведу себя при естественных родах и какие могут быть последствия. Всех целую, обнимаю
7
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Приветик!
Привет, мои дорогие и любимые беременяшки. Скучаю по вам очень. Я до сих пор в больнице. В четверг делала узи- срок на неделю больше акушерского по размерам плода.в остальном все в норме и по плану.настроение оставляет желать лучшего,но я стараюсь держаться.из всех доступных развлечений-столовая,процедурная, кровать и холодильник:) жду с нетерпением понедельник-будет общий обход с завроддома. А еще завтра надо сдать анализы мочи и крови.будут еще сердечко моей рукавички (:)) слушать. Отдельное спасибо всем, кто за меня переживает. К сожалению не могу отвечать на посты-с телефона не очень удобно. Всех целую и обнимаю
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Письмо оттуда...
Приветик всем. Пишу вам из больнички. Очень скучаю и с нетерпением жду встречи. Живем мы тут уже недельку. Ставили нам капельницу, делали уколы папаверина, таблетки железа, депиридомола и фолиевой кислоты. Проходила курс физиопроцедур для улучшения сна и давления. Вроде как к концу недели обещают отпустить на свободу, если ничего больше не случится. Варежка ведет себя отлично-мамочку почти не беспокоит. Завтра буду делать КТГ её сердечка и постараюсь записать. Всех целую и люблю
Варенька
14 лет 6 месяцев