Хочу похудеть
приветик всем девочкам беременным и не очень!вот прошло уже 2 недельки, как родилась моя рукавичка.время пролетело незаметно.все чаще посещают мысли о том, чтобы начать восстанавливать фигурку.за беременность набрала порядка 20 кило (если точнее, то от 15 до 20, так как весы везде разные).10 скинула за роды и время пребывания в больничке.еще нужно столько же, а в идеале киллограммчиков 15.понимаю, что все придет в норму со временем, но сейчас реально сама себе не нравлюсь и в свое любимое пальтишко не влезаю, не говоря уже о джинсах-штанах и прочей одежде.кто что посоветует?
Читать далее