Каким должен быть крем для медовика?
Я люблю простой сметанный.Сметана + сахар.Делала как то со сгущёнкой,мне не понравилось,слишком сладко,даже приторно.
0
31.12.2011
Ответить
Я делаю его так: 250 г сметаны, 1 банку вареной сгущенки и 2 столовые ложки меда с горкой! Вот только сегодня медовик делала,крем очень хорошо его пропитывает. :)
0
31.12.2011
Ответить