Войти
Наталия
Артем, 19 летВиктория, 16 лет 3 месяцаВалерия, 8 лет 8 месяцев Истра

Крем для мдовика

Я люблю простой сметанный.Сметана + сахар.Делала как то со сгущёнкой,мне не понравилось,слишком сладко,даже приторно.

0
31.12.2011
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Я делаю его так: 250 г сметаны, 1 банку вареной сгущенки и 2 столовые ложки меда с горкой! Вот только сегодня медовик делала,крем очень хорошо его пропитывает. :)

0
31.12.2011
Льготы на оплату д/сада Ищу срочно закупку ингаляторов. Есть?

Похожие записи