Войти
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Тортик

Диана
МОЕ СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяц Махачкала
Это медовик?Ммм...аж слюнки потекли)))
0
06.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну практически да, Рыжик называется))) Главное что быстро готовится и без особых заворотов))

0
06.11.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

без особых заворотов??? ))) а испечь 6 коржей ))) я не обсчиталась? ну ты умничка!!!! я прям слюнки пустила...

чувствуется теперь я буду печь торт ))) прошлый раз твои пироги меня вдохновили на полдня лепки ) теперь я буду коржи печь )))

0
06.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

они пекутся все оочень быстро! пока раскатала один, второй уже спекся)))) крем там тоже просто миксером или блендером взбила и все дела))

0
06.11.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

тогда давай рецепт ))))

0
06.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

рецепт взят здесь

0
06.11.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

спасибо. не уж то решусь... ;) я если что покажу отчёт)))

0
06.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Договорились!)))

0
06.11.2011

Ага, издеваешься значит над худеющими))))))))

Натуль, мне кажется очень вкусный тортик у тебя получился! По крайней мере красивый!

0
06.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

немножко суховат, хотя потом постоял подольше и получше пропитался)))

Худеть, худеть и еще раз Худеть!!!

0
06.11.2011
)))))))) похудеешь тут с такой красотой))))
0
06.11.2011
Пристрой из моей закупки Р-А-Н-О-К Шарфик для дочки

Похожие записи