




Вот что получилось)) Было вкусно! Доче порнавилось!)))





Вот что получилось)) Было вкусно! Доче порнавилось!)))
ну практически да, Рыжик называется))) Главное что быстро готовится и без особых заворотов))
без особых заворотов??? ))) а испечь 6 коржей ))) я не обсчиталась? ну ты умничка!!!! я прям слюнки пустила...
чувствуется теперь я буду печь торт ))) прошлый раз твои пироги меня вдохновили на полдня лепки ) теперь я буду коржи печь )))
они пекутся все оочень быстро! пока раскатала один, второй уже спекся)))) крем там тоже просто миксером или блендером взбила и все дела))
Ага, издеваешься значит над худеющими))))))))
Натуль, мне кажется очень вкусный тортик у тебя получился! По крайней мере красивый!
немножко суховат, хотя потом постоял подольше и получше пропитался)))
Худеть, худеть и еще раз Худеть!!!