14 лет

Белок в моче...

У меня с белком все было нормально всю беременность, только под конец показатели белка стали гарничить с плохими результатами. Почти устают работать за двоих, просто напросто не справляются со своей работой. Все-таки лучше насторожиться если будет белок, не хочешь ложиться в больничку, тогда строгая диета без соли. Самое плохое последствие это гестоз (повышенное давление, большая прибавка веса, явные отеки на руках и на ногах), а рожать с такими показателями вообще опасно..
26.10.2010
Насколько я знаю, содержание белка в моче может обозначать проблемы у мамы с почками или другие неполадки в организме и лучше отнестись к этому серьезно. Если до Б. были проблемы с почками надо стараться беречь их, не есть острого, сильно соленого, жирного... В общем, беречь себя!
25.10.2010
это ерунда! с первой Б, меня тоже закрыли, теперь им меня так легко не засунуть туда. Тогда было 12 лет назад, сейчас и врачи посовременнее, да видно не все. Надо просто подмыться и в баночку собрать среднюю порцию мочи. ЕСЛИ все-таки случилось им увидеть там следы белка, то слушать их не надо, надо попросить повторный анализ, т.к. у беременных это бывает (моя Г сказала) и вкрай еще вскипятить или ошпарить банку прежде чем собирать туда мочу.
25.10.2010
За месяц 3 кг Про диету