Войти

как мы занимаемся

Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
я домой приезжаю когда,снимаю кольца, а Рома у меня упорно их одевает обратно))) сам стал интересоваться этим, Так что ты молодец, что придумала такое занятие!

а вот с аппликацией у нас не очень обстоит, он только клеем любит помазать и тут же убегает беситься, а я сама доклеиваю.

Рисовать фломастерами очень любит. А пальчиковые краски вызывают интерес лишь тем, что ими можно извазюкать все руки и вытереть потом об себя))
0
29.11.2010
Наташ, а я тоже если бы не показывала-рассказывала, то плохо дело бы было. И я заметила, что он насмотревшись, что делаю, начинает и себе проявлять энтузиазм. Вот =) И Тим тоже любит рыться в папином таком сундуке специальном для инструментов - не оттащишь! )))
Попробуем и мы колечки, у меня их мноого
0
30.11.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново
Наверное, в этом возрасте все такие: интересно не рисовать, что предлагают, а красками ляпать, не лепить, а тыкать ножичком в пластилин. У нас пока только так.
0
30.11.2010
Что родители обязаны дать детям для их будущего счастья?...

Похожие записи