Войти
Наталья
55 лет Ярославль, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
16
друзей
2
подписчика
Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль
UGG

Оксана, добрый день! Подскажите, а такие можно заказать http://www.uggaustralia.com/women-boots/essential-short/5835.html?dwvar_5835_color=CHE#start=65&cgid=women-new-arrivals,и сколько будут стоить. Ну и хотя бы пару слов как это все происходит через посредника. Как расплачиваться и где их потом ловить. Извиняюсь за глупые вопросы, но действительно не знаю.

И в тысячный раз о них. UGG в Москве, где?
Девочки-москвички, может кто знает почем опиум УГГи в ГУМе, там вроде есть фирменный магазин (раньше был). Буду в Москве стоит туда зайти или нет смысла время терять, а где-то в другом месте поискать.  Дайте советов кучу!!!
Первые огурчики.

Девчули, это правда, что первые огурцы не консервируют, они типа салатные. А то через неделю уехать надо на длительный срок (вернусь уже огурцов не будет), хотела несколько банок замариновать, но что-то заготовщицы со стажем мне сказали не трать деньги, эти (первые) огурцы стоять не будут. А мне кажется какая разница первые-непервые.

7
Ремонт. С чего начать?

Ну конечно с вызова мастера, осмотра и т. д. Вот пришли ко мне вчера два специалиста. Наметила я им фронт работ, полы, стены, потолок. Они мне сказали: "В легкую! Покупай материалы и начнем" Ну я естессно спросила а чего собственно покупать (особенно полы меня пугают, очень хочется качественно и на века). А мастера мне в ответ мол мы советов не даем, что купите то и сделаем. Говорю ну хоть марку какую подскажите, что крепче, лучше, надежней. Они опять мне выбирайте сами, инет вам в помощь, мы советов не даем, ежели чего вы притензии будете предъявлят, что не то посоветовали и т. д. Вот так поговорили ни о чем и разошлись. Они ушли считать, я в полном недоумении осталась. Вот теперь вопрос- а как у вас это происходило? С кем же советоваться если не со спецами? Девочки, кто делал ремонт как у вас все было?

Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль
Перевод на банковскую карту. Кто делал?

Девочки, помогите, не могу разобраться!!!! Ни в инете, ни на банковском сайте не могу найти конкретной инфы, одни намеки какие-то. Интересует как перевести деньги на сбербанковскую карту с наименьшим % за услугу. Как выгодней - С карты сбербанка одного города, на карту сбербанка другого города. Или наличкой через банкомат на карту. И какой % берут. Пока искала встречала и 1% и 1,5% и 3%. Кто-то пишет, что ещё что-то удержат при снятии получателем. Операторша в самом отделении вообще сказала бесплатно, но это НЕ ТАК! Может кто-то переводит. Как на самом деле?

7
Света
35 лет 4 месяца
Дима
25 лет 1 месяц