Девочки, я опять с вопросом, эмбриончик единственный остался, на него вся надежда.
Пункция была в среду, сегодня, получается 2-й день. Звонила в эмбриологию, сказали, развивается хорошо, класс "а", 4 бластомера.

Может, кто знает, каковы у нас шансы дотянуть до подсадки? Я читала, 3-й день самый критичный. Или это касается эмбрионов классом ниже? Или "а" тоже может остановиться в развитии? Или он развивается, но становится класс "В", а потом уже останавливается?
Может, знает что-то?
Спасибо вам заранее! Всем хочушкам // !!!