
Занялась тут. Оказалось очень полезная вещь! Благодаря ему, я смогла увидеть как обстоят реально мои дела. Что стоит подтянуть. Наметила шаги и уверенно шагаю.
Увидела, что был сильный перекос в сторону духовности. Остальные сферы от этого страдали так или иначе.
В колесе важно, чтобы оно катилось.) Поэтому, правильнее уравновесить все сферы между собой. Хоть на 3, хоть на 5.
Главное, не паниковать, если где-то проседает. Просто задать мой любимый вопрос: "Что я могу прямо сейчас сделать?" Хотя, сначала лучше понять, к чему стремитесь. А потом прописать шаги.
Например: хочу выступать на сцене.
Делаю: записываюсь в театральную студию раз в неделю или три. Или нахожу онлайн школу и обучаюсь ораторскому искусству. Нахожу где общаются актеры и навожу справки что к чему. Где учиться и т.п. Нахожу хорошего психолога, чтобы избавил меня от страха сцены или звоню Наташе и записываюсь на тета- сессию😊😜
Попробуйте, может вам тоже понравится!❤☀️😘