Девочки всем привет! У меня на одной груди плоский сосок, второй еще выходит. Врач сказала, что нужно плоский тренировать, вытаскивать/выдавливать. Показала как жутко больно было. А еще читала, что до рождения ребеночка грудь нельзя такими образами стимулировать. Совсем запуталась и не знаю что делать..... Сыночка очень хочется самой выкормить, маминым молочком.