Добрый день. Прошло 2 года после рождения доченьки, и снова планируем ребеночка 😌, не думала что захочу так быстро снова все испытать. Вот съездили в клинику сдаем анализы, будем готовиться к переносу ❤️
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург