Войти
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Поделитесь рецептиком лагмана?

http://forum.say7.info/topic3856.html Попробуйте по этому рецщепту, яд делала, но давно, вкусно получилось, а главное все очень понятно и пошагово. Приятного аппетита.

0
20.01.2013
Марина
Планирую Запорожье

"яд делала"

очень смешно получилось...

0
20.01.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

я тоже улыбнулась когда прочитала)))иногда из-за мелких ошибочек,так смысл меняется)

0
20.01.2013

Упс, опечаточка вышла!!!!!!!!!!!

0
21.01.2013
Марина
Планирую Запорожье
0
20.01.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы всегда делали очень просто, мясо обжариваешь, добавляешь морковь, лук, тушишь, болгарский перец, редьку(овощи соломкой), чеснок и "джусай"(это такая травка, напоминает стрелки чеснока, но мягче, нежнее, придает лагману обалденный вкус и запах), тушишь, добавляешь томат, водички, покипело и готово.

моя семья много лет жила в Киргизии и у нас дома делали всегда именно так)))

0
21.01.2013
LoraNik
Софья, старшая ягодка, 15 лет 10 месяцевВероника, младшая ягодка, 15 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Это блюдо предполагает наличие изделий из теста (в виде толстой длинной лапши)...

0
21.01.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

мне вот этот рецепт нравится http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1332098

а вообще ещё можно быстренько просматреть тут рецепты напишите там где сверху "поиск по сообществу" лагман и поиск выдаст много-много рецептов от девочек тут на ББ)

0
20.01.2013
Ирина
Кирилл, 21 год 6 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Энгельс

http://www.babyblog.ru/community/post/puma292/3547 закупка Lassieпредзаказ зима 2014

0
23.01.2013
Моя первая поделка в садик. Помогите определиться с мультиваркой?

Похожие записи