Когда-то давно в отпуске ела это чудо блюдо, первое и второе в одной тарелке. Очень хочется сделать.
Попробуйте по этому рецщепту, яд делала, но давно, вкусно получилось, а главное все очень понятно и пошагово. Приятного аппетита.
я тоже улыбнулась когда прочитала)))иногда из-за мелких ошибочек,так смысл меняется)
мы всегда делали очень просто, мясо обжариваешь, добавляешь морковь, лук, тушишь, болгарский перец, редьку(овощи соломкой), чеснок и "джусай"(это такая травка, напоминает стрелки чеснока, но мягче, нежнее, придает лагману обалденный вкус и запах), тушишь, добавляешь томат, водички, покипело и готово.
моя семья много лет жила в Киргизии и у нас дома делали всегда именно так)))
Это блюдо предполагает наличие изделий из теста (в виде толстой длинной лапши)...
мне вот этот рецепт нравится http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1332098
а вообще ещё можно быстренько просматреть тут рецепты напишите там где сверху "поиск по сообществу" лагман и поиск выдаст много-много рецептов от девочек тут на ББ)
http://www.babyblog.ru/community/post/puma292/3547 закупка Lassieпредзаказ зима 2014
очень смешно получилось...
Упс, опечаточка вышла!!!!!!!!!!!