Войти
Мама двоих (5 месяцев, 15 лет) Москва

Имбирный напиток с орешками и черносливом.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

А какой эффект от этого напитка???

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

вкусно и полезно! вот и весь эффект)))

0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Ням-ням!!! надо будет попробовать)))
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
сама завтра попробую. люблю имбирные напитки!
0
19.10.2011
"Салат красоты" с проростками льна и сои Крылья куриные в соусе терияки

Похожие записи