Так как памяти своей я не доверяю ни на йоту, решила написать, из чего состоит жизнь Темки в 9 месяцев)))
Знаю, знаю... Уже масса народа написали такие посты))) Но тем не менее, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так спим))))

Так как у нас в доме нет ковров, наши собаки облюбовали Темкин коврик)))

Участвовала я, девочки, в опросе о подгузниках Pampers Premium Care. И через несколько месяцев))) нам ее привезли. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать...
Вот и свершилось - у нас была первая профессиональная фотосессия. Провела ее, просто блестяще,
Леся( Детский и семейный фотограф), за что ей огромное-преогромное спасибо!!!!! Уверена, эта фотосессия не последняя))))
Вот готовые фото моей старшенькой:
Решила попробовать гречневую диету. Вообще я придерживаюсь системы питания М. Королевой. Но надо сдвинуть вес, что-то он как-то не снижается. В прошлый раз пробовала Дюкана, но смогла выдержать только Атаку. Дальше дело не пошло, так как не могу я долго без фруктов... Но результат от Атаки был - сдвинулся немног вес. Вот теперь опробуем ГД. Очень постараюсь выдержать))) Потом обратно к Королевой - все-таки я считаю это лучшей системой питания)))) Пожелайте мне удачи, девочки, поддержка мне нужна как никогда))))
Вот мои результаты:
День первый = - 700 гр (70,4)
День второй = - 400 гр (70,0)
День третий = - 500 гр (69,5)
День четвертый = - 200 гр (69,3)
Диету закончила, так как ребенок ночью стал слишком беспокойно спать... Придется проверить, не связано ли это с таким питанием(((

Итак, что же такое - Гречневая диета:
Вот такие нужности мы купили для наших ножек))))
Решили мы вчера познакомить Тему с соской. Вот что из этого вышло...
А сегодня у нас их две:
Приезжали к нам вчера гости из Пензы - сестра Иришка с дочкой Милечкой. Еще приехали моя племяшка Ирочка (дочка той же сестры) с мужем и маленьким Арсюшкой. Приехал мой братик родной с женой. И пришли мои родители, хорошо, что рядышком живут.
Вобщем, последние гости на эти праздники)))))