Войти
Наталья
50 лет Москва, Россия
На сайте с 16.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
125
записей
29
друзей
1
подписчик
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва
Записки склерозницы - 10 месяцев

 Ну вот Темастому 10 месяцев! Ух как время летит. С ума сойти! Помню, как в первый месяц дни считала))))

Что же умеет мой зайчонок:

Говорит бабаба, папапа, маму что-то никак не освоит... Но сегодня, когда очень на ручки просился, выдал - Мааааа

Любит лупить палкой или молоточком-пищалкой по полу, да погромче))) Любит двигать стульчик, коробку, ходунки. Нравится ходить, держась за мамины ручки. И сразу же идет топать по коврикам с "камешками")))

Все также сначала все в рот пробует.

Очень активизируется перед закрытыми дверками шкафчиков, за которыми стоят всякие сувениры. Аж начинает ногами дрыгать и попискивать восхищенно)))

Обожает купаться))) 

Кушает с аппетитом. Пробует брать еду со своей тарелки вилкой (тарелка стоит на маленьком стульчике). Но пока без особого успеха. Поэтому переворачивает тарелку и ест с пола))))

Во рту все так же 4 зуба. Еще несколько просвечиваются под деснами))) Ждем-с.

Спит днем 3 раза. Иногда отказывается от вечернего сна.

С собаками пока держится на расстоянии. Держат нейтралитет, так сказать)))

И несколько фото:

4
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва
Одежда для беременных 46-50 размер ОТДАМ

Девочки привет! Решила, что пора отдать мою одежку для беременных. Мне она уже точно не понадобится)))) Вещички все в идеальном состоянии. Сносить я смогла, как ни странно, только джинсы)))

Итак, фото будет одно - общее. И ниже описание каждой вещички:

Как похудеть за 9 дней

 Отпуск на носу. А вам, в очередной раз не хватило целого года, чтобы найти время для занятий спортом, чтобы отучить себя не наедаться на ночь, чтобы прекратить перекусы в виде чипсов и орешков. И вы, в очередной раз стоите перед зеркалом и грустно рассматриваете свою расплывшуюся фигуру.

О том, чтобы появиться на пляже в смелом бикини, не может быть и речи. Большее, что можем себе позволить – это закрытый «монашеский» купальник и парео до пят, желательно из плотной ткани, чтобы не просвечивались отвисшие бока. А ведь когда то, окружающие считали нас «сэкси», а с курорта мы без пляжного романа или хотя бы романчика не возвращались.

О том, как очень быстро, всего за 9 дней избавиться от 4-9 лишних килограммов, рассказывает наш постоянный консультант Маргарита КОРОЛЕВА, личный врач-диетолог отечественных звезд и випов.[more]

3
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва
Автомобильное кресло

Вот и купили мы автомобильное креслице))) Выбрали Romer King Plus. На выходные муж уезжает в Воронеж, а мне к крестнице на д/р ехать. Вот и прибарахлились)))

image

10.02.2012

ну что ж... было у нас уже 4 поездки. могу сказать, что кресло удобное, широкое, ремни легко застегиваются. с подтяжкой ремней и подъемом подголовника еще не разобралась. Так как мы его покупали б/у - он был отрегулирован как раз как нам надо))) Есть положение полулежа, но угол небольшой и пока непонятно, нужно ли это будет. Темка в конце второй поездки задремал в положении сидя.

Тема в первой поездке капризничал под конец (минут через 10). Во время второй - все время, но тут я полагаю, это было связано с тем, что он хотел спать, а спать сидя он не привык))) В четвертую уже вообще не капризничал. Но эти все поездки были не долгие, минут по 15-20.

Само кресло устанавливается в машине очень легко. Сидение немного откидывается от базы - и между ними пропускаются ремни. Но само сидение немного ездит по сидению машины, так как крепление ремнями - это все-таки не жесткая фиксация...

Ну вот как-то так)))

Ухожу в подполье)))

Что-то мне совсем не худеется... Запал прошел после потери 16 кг... Надо бы еще 10 скинуть. Очень хочется, но заставить себя отказаться от гадостей не могу. Организм восстал... Устала от долгих ограничений (с конца сентября)...

Пока не буду отчитываться в любимом сообществе "Едим и Худеем".. Так вот наказываю себя... Стыдно перед девчонками. Вот приду в себя правильную и вернусь к ним)))

5
Индейка в сметане с зеленью

Идеальный и супер быстрый способ приготовить обалденное блюдо из грудки курицы или филе индейки.

Берем филе и режем кусочками. Размер не имеет значение. Важна толщина - 1-1,5 см. Солим. Отбиваем. Обваливаем в сметане с зеленью (лучше кинза). Обваливаем в муке и в сковородку с растительным маслом. Обжариваем по 2 минуты с каждой стороны до легкого румянца.

Девочки, вы не поверите, как грудка (самое сухое мясо у курицы) может ТАЯТЬ ВО РТУ!!! Индейка получается еще лучше!

Артем
15 лет 2 месяца
Александра
30 лет 1 месяц