Боже, как же мне плохо((((
Категория
Как мне плохо((((
Читать далее
Наш дед Мороз)))
Вот какой Дед Мороз к нам приходил))))
Читать далее
Наш праздник! Зацените))))

Остальные фото под катом)))
Читать далее
Лезет наш 3 зуб
Ох лезет у Темки третий зуб. Температурит мой малышастик.... Жалко зайку((((
Пицца с моцарелой - быстро и вкусно!!!
Сегодня приготовила пиццу первый раз в жизни. У меня с тестом как-то не очень... Реально быстро и нереально вкусно)))))) Мы таких 2 схомячили)))

Читать далее
Темочке сегодня 8 месяцев. Ура, товарищи, УРА!!!!

Читать далее
Наши новые качели
Вот мы и выросли из электронных качелек. Теперь у нас качельки "для больших")))) Довоооольны!!!!

Подарки на Новый год!
Вот и я занялась закупкой горы подарков... Ну почему в нашей стране принято дарить что-нибудь существенное... Дарили бы какие-нибудь сувенирчики в виде дракончиков... А так годовой бюджет в декабре тратим... Или не все так закупаются?
Читать далее
Артем
15 лет 2 месяца
Александра
30 лет 1 месяц

Маргарита Королёва