Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь в НН делал лапару при СПКЯ? Где делали(клиника), какой врач, в какую стоимость обошлась операция, какие условия в клинике, отношение к пациентам? ну в общем все все интересует! Стоит ли вообще ее делать в Нижнем? И естественно самый главный вопрос, что вам делали (какой вид лапароскопии) и помогла ли она вам заБ, и с какого цикла?
Девули, спешу похвастаться, наконец-то мы приобрели новую ласточку, наш новый автомобиль!, прям новый новый! Долго искали и наконец подобрали то, что понравилось обоим! Как раз попали под посленовогодние скидки в автосалон, и вуа ля - у нас новая карета) Уже записалась в автошколу, хочу ездить)) Так что до конца апреля у меня все расписано по дням)) наконец-то я чем-то занята, отвлечена!!
И вот собственно она:





Девчонки, нужна ваша оценка со стороны..Решила изменить срижку, теперь кажется что стала старше выглядеть. Или может деймтвительно я просто старею! Что скажете о моем возрасте? На сколько лет выгляжу?
Девочки, как вы думаете, правда ли что мысль материальна? Может у кого есть личные примеры, когда вы силой мысли заставляли ситуацию сложиться в вашу пользу? Может бывало так, что предчувствовали плохой или невыгодный для вас исход событий заранее, но программировали себя на хорошее мысленно, и так оно и получалось.. в общем, интересны ваши жизненные примеры, и действително ли верна эта теория о "притяжении хорошего"?
Кто может посоветовать хорошего гинеколога в Нижнем Новгороде?! Наблюдаюсь сейчас в Персоне, но что то меня не радует мое лечение. да и толку от него нет! Мне нужен действительно толковый, знающий специалист по гормональным сбоям, СПКЯ, бесплодию, невынашиванию, приветвуется если врач еще специализируется на ЭКО и лапаре....Задача не из простых, но может все таки кто-нибудь знает таких врачей в нашем городе. буду очень признательна Вам!!!
Заранее спасибо!
Съездили мы с мужем в отпуск, отдохнули, но ничего не изменилось....Даже М не хотят сами приходить....Жесть...но я понимаю, что морально я пока не готова снова начать бегать по врачам, сдавать анализы и т.п.наверное дождусь осени, а там видно будет... Ну в общем, не будем о грустном( Вот лучше мой маленький фотоотчет:
Ну вот и приперлись...аж на целый день раньше!!!!Да же говорить ничего не буду....Надоело одно и тоже...Девчонки, все кто не ждем М!! удачи ВАМ!!!!

