Войти
Наталия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.06.2008, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
259
записей
80
друзей
4
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
абсолютно не похожа...даже близко.

Ваша героиня - Даша Телегина из телеэпопеи " Хождение по мукам"Жизнь главных героев — сестер Кати и Даши Булавиных, Ивана Телегина и Вадима Рощина — выпала на тяжелое для России время революционных потрясений и гражданскую войну. Встречи и разлуки, минуты смертельной опасности и минуты страстной любви и счастья — все это преодолевают герои, получая в награду любовь и верность. Даша - искренняя,романтичная, нежная, мечтательная девушка со своим "стержнем".imageПройти тест

есть  кто еще такой?

4
Мама девочки (17 лет) Москва
продаем диван.

Девочки, решили поменять диван, а свой,который сейчас,нууу очень жалко выкидывать.. но он просто огромный для нашей квартиры(((

диван большой,раздвижной,темно коричневого цвета. покупали за 40 тыс руб. ,ткань,все чехлы снимаются и стираются.. есть небольшой ящик для белья.. может кому нужно  в квартру,на дачу вам или вашим друзьям,знакомым - купите,а?) с ценой не определились,назовите свою - договоримся. фотоimage

4
Мама девочки (17 лет) Москва
детские вещи до года, теплые + обувь

продается одежда ребенку до года - вещи в отличном состоянии. фото некоторых вещей можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/com/sale/389317 .
так же туда входит теплый костюм, осенний комбез + на ножки и на ручки. так же 2 пары обуви - одна летняя,другая пара - осенняя. в подарок ванночка + гамачок на ванну.
на фото не все вещи - еще носочки,шапочки и теплый шерстянной костюм.
желательно все сразу пакетом.... но если что заинтересует в отдельности - пишите,договоримся.

только вещи (вещи на фото не все), без комбеза и костюма (ччто на фото) и обуви - 1000 р. можно по отдельности. все вместе - 2000 р.image

1
Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки, помогите ,пожалуйста...

помогите убрать задний фон, оставить просто ребенка - бесят такие фото,когда сзади чьи то руки непонятные,ноги(((( хочу только свою девочку... Девочки,если вам нетрудно,уберите лишнее,пожалуйста...image

Мама девочки (17 лет) Москва
любите ли вы сыр........

так как люблю его я?image... накупила себе сегодня разные сорта сыра - вечером буду наслаждаться)))) мммм.... купила парсифаль, дор блю и моцареллу  ням -ням.

а вообще моя любовь к сыру началась буквально недавно, теперь частенько открываю для себя какие нибудь новые сорта и смакую.. решила будет моим приятным хобби.. осталось книгу купить. буду по тихоньку скидывать информацию для себя.

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Мама девочки (17 лет) Москва
Мамочка!!! как же я тебя люблю!!!!!

меня уже 2 дня гложила одна проблема...настроения не было никакого,все думала и думала.. сегодня позвонила своей мамочке (она очень далеко от нас живет) все ей рассказала,поделилась наболевшим,и она своими мудрыми советами помогла мне справиться с моеми мыслями) помогла найти выход из ситуации!!!! как же я тебя люблю,мама!!!! спасибо тебе за все!imageimageмоя мама с моей дочерью (бабушка с внучкой)

6
Мама девочки (17 лет) Москва
столики для творчества

озадачилась я с выбором..... много всего - выбор большой. остановилась пока на вот этих двух..

вопрос - у кого есть что то примерное - как в использовании?

столик с принцессой не слишком мал? и удобно ли такое расположение стола для ребенка?

наверно второй стол нам еще рано, как вы думаете?

Мама девочки (17 лет) Москва
доверенность

на провоз ребенка за границу от второго родителя...

информация в инете - НЕ НУЖНА.

информация при покупке билета - ВООБЩЕ НЕ НУЖНА,НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СДЕЛАЙТЕ...

информация от подруги,которая ездила туда же - НЕ СПРАШИВАЛИ И НЕ ДЕЛАЛИ.

вопрос - если доверенность по закону не нужна,то какие вообще могут быть "крайние случаи" и др.обстоятельства,чтоб ее делать?

из за того,что какому то пограничнику взбредет в голову проверить доверенность (хотя опять же,по закону она не нужна),то почему я должна отдавать за это 700 р.?

ради своего спокойствия - так зачем нам вообще законы?

есть телефон - куда звонить в случае если требуют доверенность...

кто какой информацией располагает?

принцесса
17 лет 10 месяцев