"мяма" - называем так и маму, и папу, и просто куда хочет вставляем.
"пяпа" - тоже самое,что и "мяма"
"лаля" - кукла ее любимая
"кака" - было время всех под одну гребенку "какой" называла, сейчас просто в голову взбредет говорит
что то похожее на "ням-ням",но не так четко - на еду.
"куку" - тоже ,когда захочет
"баба" - тоже к нам с папой,бабушку редко видит,так может и ей досталось бы.
еще что то близкое к "дай" - но тоже не по назначению.
последнее достижение "гай-гай" - гаф-гаф)
ну и на свое "тарабарском" что то, ругается иногда, с лялей разговаривает.
еще умеем катать друг другу мячик, садимся напротив друга и катаем мячик,получается у нее уже хорошо. из ежика,хрюшки и мишки выбирает то,что спрашиваю "где?" и правильно,бывает что ошибается,конечно,но в большинтве правильно.
играем в "куку" - натягивает на себя сама одеяло,бывает штору.
еще жутко ревнует папу ко мне))) только я прильну к мужу - бежит,ползет вернее,орет и оттягивает меня за волосы и взгромождается на папу.
нежности - подползает,обхватывает ручками и обнимает,головкой прижимается) очень трепетно....
с визгом и писком подходит к папе сзади ,тянет руки,чтоб на спине катал - сколько б ни катали - все мало. и вообще когда папа дома мы ооочень капризны, со мной шелковая - уж не знаю почему..одинаково балуем ее с мужем.