Войти
Наталия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.06.2008, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
259
записей
80
друзей
4
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
молочка кисломомлочка...

мы с года ввели взрослый кефир (который хранится не более 5-7 суток).. в сутки пьем около 600 мл..на ночь и ночью. состав идентичный  - что взрослый,что детский(сравнивала специально)

творожок еще пока детский (Агуша) не более 50 гр. но едим не каждый день его..

вопросы для тех,кто УЖЕ давал или дает взрослые продукты -

вы в каком возрасте перешли на взрослый творожок? и еще молоко интересует меня...у меня стоит дома пачка Темы молоко..все не рискую просто так дать Иришке.. так же на взрослое молоко в каком возрасте?

как то с кефиром определилась,а вот с другими видами не могу.image

Мама девочки (17 лет) Москва
сдача квартиры в аренду

кто сдавал квартиру? какие аспекты наиболее важны? какие нюансы учесть? лучше через агенство или по объявлению? сколько платить,если через агенство? можно ли самим просто договор составить? хотим сдавать семейной паре - лучше с дитем или без? потом все равно ремонт делать будем после них..

за сколько сейчас можно сдавать примерно однокомнатную квартиру? в хрущевке, отличный ремонт,вся техника - все новое и современное.. комната 20 кв м.. никоогда не сдавалась,ремонт делали для себя..инфраструктура развита, 20 мин до москвы на автобусе, можно электричкой,если с мытищ. вот по таким параметрам - сколько?

Если мужчина открывает дверь машины жене......

значит это или новая машина, или новая жена.....

оказывается есть еще один пункт - это ребенок научился открывать дверь в машине.!!!! и обеспокоеные родители включили блокировку дверей.....

теперь мы с иришей сидим и ждем пока папа откроет нам дверь....очень  не очень((( зато безопасно)))

Мама девочки (17 лет) Москва
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем...

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Библия учит любить ближнего, Кама-Сутра объясняет, как именно.

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт, тем лучше.

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми

.Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

 

5
Мама девочки (17 лет) Москва
косметика по лицензии

Девочки, кто нибудь знает магазины,торгующие косметикой,изготовленной по лицензии французских,итальянских марок?

обязательное условие - сертификат качества..

6
Мама девочки (17 лет) Москва
котенка моя

любит очень купаться....

ну просто очень....

иногда купаемся и по 2 раза в день, купались бы больше, но я уже не даю, так как и так купается если один раз то по часу, час просидеть в ванной порой в полусогнутом состоянии - испытание не из легких).

просыпается и идет в ванную и давай ножки задирать в душ ( у нас гидромассажная кабинка с высоким поддоном) - и попробуй ведь отказать)

принцесса
17 лет 10 месяцев