Войти
Наталия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.06.2008, последнее посещение — 21 минуту назад
Добавить заметку
259
записей
80
друзей
4
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
нервов не хватает!!!!!(((

Бл..ь!!!!!! вот у меня фантазия не работает  видимо,но Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО можно сверлить перфоратором в 1 комнатной квартире утром и вечером в общей сложности 4 часа в день на протяжении 2 недель??????????????? задолбали слов нет!!!! сверлят с утра - часов с 9 до 11, потом с 15 до 17.00 - дибилы что ли?

Мама девочки (17 лет) Москва
развивашки

сегодня прикупили Иришке развивательные "штучки". начнем заниматься после НГ уже - пока все в суматохе с этими праздниками...делюсь - очень занимательно, я  в восторге)image

Мама девочки (17 лет) Москва
а мы сегодня были на Ледниковом периоде!!!!

который по Первому каналу идет

было ну ооочень здорово!!!! очень понравилось, ходили с подругой...

Любители Башарова!!!! он снова с Навкой!!!!

кого интересует следующий выпуск спрашивайте))))image

 

Мама девочки (17 лет) Москва
сайт с рецептами и количеством калорий

есть такие? чтоб и рецепт написан и калории рядом.. только не блюда высокой кухни,а обычные повседневные блюда на каждый день,чтоб самой просчитывать калорийность пищи..

спасибо заранее откликнувшимся

Мама девочки (17 лет) Москва
Пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком в 2010 году: новые правила
Пособие по уходу за ребенком

Общие правила назначения и расчета пособия по уходу за ребенком утверждены с 1 января 2010 года новой главой 3.1. Федерального закона N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

фирма производитель флэшкарт...

стыдно признаться,что я в 21 веке совершенно не разбираюсь в этом..ну..что выросло,то выросло - мне это не интересно... но вот мужу - да,интересно..а так как скоро новый год и нужно дарить подарки и прямо спрашивать у мужа как то не хочется - решила у вас)

Девочки,кто разбирается во флэшкартах - мне нужно купить мужу флэшку usb от 8 гб и выше...в инете куча всего,но для меня темный лес..интересуют качественные фирмы флэшек. на что обратить внимание? флэшку хочу еще и в подарочном варианте..imageimage

принцесса
17 лет 10 месяцев