Так бы я назвала особенность, одной из моих девочек. В общественном транспорте мне уже неловко становится. Ни разу не пропустит одиноко сидящего пассажира, сядет рядом, "мама кищ", натянет улыбку и настойчиво будет заглядывать в лицо, за руку возьмет и так со всеми, как будто сто лет знакомы. Кто-то пытается с ней общаться, разговаривать, а есть которые отворачиваются, ну, настроение плохое. Но ее это не останавливает). И расстается со случайным собеседником тяжело, выходить надо, а она ни в какую. И говоришь ведь, что к чужим не подходи, с чужими идти нельзя. Но все повторяется. Идем из магазина, в одной руке маленькая ручка, из другой руки маленькая ручка вырывается "сяма". Мимо проходит мужчина, она хватает его за руку и идет с ним.
"Пазавяем сем осения, пап!"
Нет на свете подарка дороже того, который сделан ручками собственных детей.

Мария, огромное спасибо за идею! Все в восторге)))
еще на подарки, для защитников)

Как интересно - подумала я, в первый раз увидев здесь пост на эту тему.
Поздравляю вас мои дорогие, с праздником!
Когда за окном, несколько дней назад лежал снег, у нас появилось маленькое чудо


а теперь.... вуаля!

Веточки срубленной вишенки не желали мириться со своей участью)
двусторонняя - приплыли называется. Чем чревата эта бяка для девочек мне объяснили, но, как жить до операции, а нам ее назначили аж через три месяца - это уже ваши проблемы. Ребенок ведет себя очень активно естественно, но в тоже время жалуется на боль, постоянно снимает трусы и заглядывает туда, а отек с левой стороны не маленький. Можно решить проблему и платно, мы так и сделаем. Но, все же вопрос у меня: максимум, сколько девочка может ходить с грыжей?
Истерики в нашем возрасте - дело обычное, запоры тоже случаются, все это может вызвать обострение и может быть чрезмерная активность спровоцирует защемление ( не дай Бог). Возвращаясь из больницы сегодня, большую половину пути, я пронесла ее на руках и дальнейшие пешие наши прогулки тоже буду носить, ну боюсь просто.
Если бы был мальчишка, кажется была бы немножко спокойней, а с девочкой, короче на нервах вся, мысли в разные стороны(((
Девочки, кто сталкивался, как у вас было?
А пока детки заняты, у мамы есть пять минут попить чаю.


лозунг наших открыток-коллажей для наших любимых крестных и бабушки, к 8 марта.

