Войти
cуань
51 год Белгород, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
102
записи
46
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Чрезвычайная тяга к общению.

Так бы я назвала особенность, одной из моих девочек. В общественном транспорте мне уже неловко становится. Ни разу не пропустит одиноко сидящего пассажира, сядет рядом, "мама кищ", натянет улыбку и настойчиво будет заглядывать в лицо, за руку возьмет и так со всеми, как будто сто лет знакомы. Кто-то пытается с ней общаться, разговаривать, а есть которые отворачиваются, ну, настроение плохое. Но ее это не останавливает). И расстается со случайным собеседником тяжело, выходить надо, а она ни в какую. И говоришь ведь, что к чужим не подходи, с чужими идти нельзя. Но все повторяется. Идем из магазина, в одной руке маленькая ручка, из другой руки маленькая ручка вырывается "сяма". Мимо проходит мужчина, она хватает его за руку и идет с ним.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Утреннее поздравление для папы:

"Пазавяем сем осения, пап!"

Нет на свете подарка дороже того, который сделан ручками собственных детей.

Мария, огромное спасибо за идею! Все в восторге)))

еще на подарки, для защитников)


Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Весна!

Когда за окном, несколько дней назад лежал снег, у нас появилось маленькое чудо

а теперь.... вуаля!


Веточки срубленной вишенки не желали мириться со своей участью)

2
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Паховая грыжа

двусторонняя - приплыли называется. Чем чревата эта бяка для девочек мне объяснили, но, как жить до операции, а нам ее назначили аж через три месяца - это уже ваши проблемы. Ребенок ведет себя очень активно естественно, но в тоже время жалуется на боль, постоянно снимает трусы и заглядывает туда, а отек с левой стороны не маленький. Можно решить проблему и платно, мы так и сделаем. Но, все же вопрос у меня: максимум, сколько девочка может ходить с грыжей?

Истерики в нашем возрасте - дело обычное, запоры тоже случаются, все это может вызвать обострение и может быть чрезмерная активность спровоцирует защемление ( не дай Бог). Возвращаясь из больницы сегодня, большую половину пути, я пронесла ее на руках и дальнейшие пешие наши прогулки тоже буду носить, ну боюсь просто.

Если бы был мальчишка, кажется была бы немножко спокойней, а с девочкой, короче на нервах вся, мысли в разные стороны(((

Девочки, кто сталкивался, как у вас было?

3
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Чувствуй себя на все 100,

лозунг наших открыток-коллажей для наших любимых крестных и бабушки, к 8 марта.

Мария
14 лет 6 месяцев
Екатерина
14 лет 6 месяцев