Войти
Наталья
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 11.04.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
229
записей
62
друга
102
подписчика
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Истерики
В последнее время ребенок закатывает страшные истерики. Все швыряет,что окажется в руках,орет просто диким воплем!!! Что не по его,сразу истерика! Падает на пол! Я уже не могу!!!!

Как избавиться? Наказывать? Как? Помогите!!!!!!
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Как же все-таки хорошо иметь однополых детей!
Сегодня перебирала гардероб мальчишек. Достала для Тимохи давно убранные на всякий случай вещички Артёма. Пополнили маленькому гардеробчик, куча маечек,футболок,рубашек,костюмчиков. Некоторые вещи абсолютно новые,не носили почему-то.....
Причем,вещи,которые Артём носил в 3 года,сейчас в самый раз Тимоше,сели,наверное)))) Или просто Артёмка очень худенький))

Все-таки определенные плюсы есть,когда детки одного пола.Помню себя в детстве,всегда хотела себе сестренку,но моя мечта не осуществилась,мне подарили брата{#smiley-laughing}

Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Отеки
Вечером сильно отекают ноги,чувствую тяжесь в них. Может стоит попить мочегонные препараты,какие?
2
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Обручальное кольцо
Муж похудел прилично. Похудели и пальцы на руках,обручальное кольцо не держится))) Пару раз чуть не потерял. Заставила снять. Теперь без кольца!!! Не люблю,когда женатые мужчины не носят кольца!!!!
А ваши мужья носят обручальное кольцо?
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Теперь про Артёма
Артем у нас с самого Рождества гостит у моих родителей.Вчера наш мальчишка приболел.Понос,рвота,боль в животе,а ночью сегодня была высокая температура. До этого мама болела,но без температуры.
Девочки,что это,ротовирус? Чем лечить ребенка?
4
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Про Тимку -2
Тима в дневной сон поспал всего 20 минут,причем проснулся довольно рано с утра,в половине девятого,обычно в 10 встает. Сейчас 22:35,а у него ни в одном глазу!

Днем ходили гулять,3 часа гуляли! Все нервы мне истрепал,ногами идти не хочет,в коляске ехать не хочет! Весь изгибается,орет,варежки снимает,на руки просится!
Зашли в один магазинчик,нам там опять отворот-поворот дали-с коляской не пустили! Что за продавцы пошли? Я должна коляску бросить что ли? или ребенка с коляской оставить на входе?
В общем,погуляли называется......


Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Вот такая я жена!
imageТы – жена-подруга! Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно. Пройти тест: «Определи, какая из тебя жена?»
6
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Что со мной?
Девочки,уже целый день испытываю чувство волнения,все трясется внутри.

Такое чувство у меня бывало перед каким-то важным событием-перед экзаменом,перед венчание в церкви......
А сегодня ничего подобного не намечается,а меня просто трясет....
В чем причина,кто сталкивался? Еще и аппетита нет.....
Старший
20 лет 7 месяцев
Средний
16 лет
Моя принцесса
6 лет 9 месяцев