Войти
Наталья
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 11.04.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
229
записей
62
друга
102
подписчика
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Сон приснился
Что-то сегодня меня понесло на писанину.....
В общем,приснился сон,что я выхожу замуж за Андрея. Подробности плохо помню. Но вот хорошо запомнилось,что я сильно плакала,прям рыдала навзрыд.
Что это может значить? Особо в сны не верю,а тут прям из головы не выходит....
9
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Вот так всегда
Сегодня нам с Тимохой на прививку. А я даже не в курсе со скольки сегодня прием у педиатра. Все утро звоню в поликлинику,и это пипец какой-то!!!! Постоянно занято!!! А если идут гудки,то к телефону никто не подходит!!!!!
Я как-то врача на дом вызвать хотела,так как у Артёма температура 39 была (в прошлом году),я не дозвонилась,у меня куча номеров поликлиники,но постоянно все заняты! Пришлось Скорую вызывать,а они там возмущаются,почему врача с поликлиники не вызвали!!!

Дозвонилась!!! Нашла в интернете еще какой-то номер,вот по нему дозвонилась с первого раза!!!
Это что получается,номера меняют постоянно???
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Сонная муха
Это я! В последнее время сил совсем нет.
Состояние непонятное. Спать хочется,недомогание,голова болит. Не могу себя заставить что-то делать. Сплю на ходуimage.
Может витаминки какие попитьimage? Не нравится мне все этоimage
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Что с сайтом?
Только у меня сегодня тупит ББ?????

Полдня не могла зайти сюда,пишет Сервер перегружен или отключён (код ошибки: 503). Повторите попытку соединения позже.
Кое-как зашла,не могу нормально пост написать и комментить!!! {#angry3}{#bomb}

8
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
!!!
image

Дорогие мои подруженьки!!! С наступающим Рождеством Христовым вас всех!!!! Храни вас Бог!!!!

Мы уезжаем на выходные в деревню!!! Всех люблю и целую!!!{#kisses}
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Юлька
       Есть у меня одна приятельница,мы знакомы уже около 14-ти лет. Подругой назвать,к сожалению,не могу,так как подруги так не поступают.
      Маленькое предисловие сначала.Мы познакомились еще будучи студентками,учились вместе и даже жили в одной комнате.Юля была жутко закомплексованной девушкой,со своими таракашками в голове и поэтому ее всегда высмеивали окружающие и издевались над ней.
      Всем на удивление,спустя какое-то время Юля выходит замуж (она была невзрачной девчонкой,поэтому парни обходили ее стороной). Прожив с мужем около года,они разошлись,не смогла она смириться с бесконечными изменами любимого.
      А еще после окончания института,Юлька устроилась в школу педагогом начальных классов. Отучив своих деток 4 года,она решила стать организатором в этой же школе и спустя пару годков от школы получила государственное жилье.
     Ее муж,узнав об этом,вернулся к ней,она его приняла,простила,до сих пор прощает его,так как он чуть ли не на ее глазах гуляет. Любит,что ж поделать,ее жизнь. В общем,долго не могла она забеременеть,но в итоге родила доченьку,на 2 недельки позже ,чем я Тимошку.
    Ну а теперь вернемся к теме поста.
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
А вчера......
........целый день катались по гостям.
Увезли детей свекрови,сами поехали к друзьям. Посидели там пару-тройку часиков,потом навестили родственников-брата с невестой.
Сколько я выпила вчера-столько не пила уже давно. Намешала пиво с шампанским,и все это под конец разбавила коньячком!
Думала сегодня не встану......на удивление чувствую себя сегодня прекрасно,только критические дни все портят-живот немного ноет.
Поспать толком не удалось,встала в 8 утра. В час поехали за детками,Тимоха первый раз остался без меня на ночь......свекровь говорит,искал ходил меня по квартире,в 5 утра проснулся и не понимает,где он...бедняжка мой! Так по ним соскучилась!!!
Зато отдохнула,хоть и денек всего)))
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
C Новым годом!!!
image

Дорогие мои ББ-шечки!!! Поздравляю вас с Новым годом!!!!
С Новым годом, родные мои!
Пусть шампанского брызги искрятся!
С пожеланьями счастья, любви,
В этот вечер побольше смеяться,
Не бояться о чём-то мечтать,
И желанья, когда бьёт двенадцать,
Непременно успеть загадать -
Пусть же все они осуществятся!!!
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Скучно(((
Тоска накрывает меня с головой,несмотря на приближающийся праздник.

Не могу уже смотреть на эти давящие стены,и даже сверкающая разноцветными огнями елка уже не радует..........

Муж на работе практически живет,а я тут выживаю практически. Никуда выйти не могу,просто даже по магазинам прогуляться,потому как Тимоша стал неспокойным,в коляске не хочет сидеть и ножками передвигать не собирается.

В любом магазине даст всем жару! А я не могу просто сидеть уже в 4-ех углах!
Сегодня еще у Тимохи сыпь появилась на теле,видимо,на что-то опять аллергия....эх,с Артёмом горя не знала,в этом плане.

В общем,как-то грустно все,каждый день-день сурка........
Старший
20 лет 7 месяцев
Средний
16 лет
Моя принцесса
6 лет 9 месяцев