

Вот такой тортик я сделала на годовасие дочери. Не шедевр, но я старалась,вложила всю душу.С первого раза не получилось, неудачный рецепт попался, зато все потом отлично получилось.Начинка творожно-лимонно-сливочный крем,основа под мастику маслянно-шоколадный крем, покрытие мастика из маршмеллоу, ну и пинетки из молочной мастики.Коржи обычный бисквит.




