Пропустила свой очередной поход в ЖК, все никак не могла собраться духом, но наконец сходила лично сдаваться))). Итак, к концу беременности анализы становятся все хуже и хуже, что в первый раз меня просто замучили "страшные" диагнозы, что сейчас начинается, выписали куча таблеточек, еще послушали, сказали у малыша сердечко сильно бьется, так что завтра на КТГ. Написали анемию и набор (перебор) веса (за 20 дней 1.5кг.). Итого 15кг., врач сказала придет посмотрит, что я кушаю))).
Планирую недельки три еще походить.
А, ну еще разорилась сегодня, купила инфракрасный бесконтактный термометр:
Конечно имеются погрешности, но просто в нашем случае померить температуру иногда ну просто нереально.

