Войти
Таля
40 лет Анапа, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
296
записей
22
друга
3
подписчика
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Прорезыватель
Для меня теперь аптека это своеобразный шопинг, на ребенка никаких денег не жалко. Купила прорезыватель в аптеке 36.6 прорезыватель в форме самолетика, решила попробовать самой погрызть, почувствовала неприятный запах, типо резины и даже краски, очень резкий, ужас. Расстроилась.
7
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Про питание:)
Я ему значит грудь тычу в рот, а он мне улыбается:) Как это понимать? С такими темпами мы толком и ничего не набирём. Я еще воюю за молочко.
5
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Сделали АКДС
Даже купила два градусника на готове, про эту прививку неочень хорошо отзываются. Бедного дитя всю ночь будила мерила температуру. Все вроде нормально. Только я сегодня смотрю место укола покраснело и я не поняла на второй день купать уже можно?
Я просто еще не пойму, укол то в попу сделали, а он у меня какает по три четыре раза за сутки, как же мне его подмыть.
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
:)
МАМА СПИТ, ОНА УСТАЛА.... А БЫТЬ МОЖЕТ
УМЕРЛА, ПОТОМУ ЧТО ЗАСТРЕЛИЛАСЬ, ПРОСТО
БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА. СТИРКА, ГЛАЖКА, МОЙКА,
СУШКА, МУЖ - КОРМИЛЕЦ, ДОЧКА - ДУШКА...
ТОЛЬКО ПЕРВОМУ - ТРИ БЛЮДА НЕПРЕМЕННО, И
КОМПОТ. А ВТОРОЙ ЖЕ ТИТЬКУ С ПЕСНЕЙ, А ИНАЧЕ НЕ БЕРЕТ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТУДА - ОБРАТНО.
ЧТОБ ПОЛЕЗНО, ЧТОБ ПРИЯТНО ДЛЯ СЕМЬИ
СООРУДИТЬ. НО КОГДА САМОЙ ТО ЖИТЬ!?!?!
ПОЗАБЫТ ЛЮБИМЫЙ ШОПИНГ, КАНУЛ В ЛЕТУ
ФИТНЕСС -ЗАЛ. ЕСЛИ Б ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ....
ЧТО Ж НИКТО НЕ ПРЕДСКАЗАЛ?!?! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ, Я ПОВЕШУСЬ НА ШНУРОВКЕ, ИЛИ
ПИЛКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ ХАРАКИРИ, ПОСКОРЕЙ. ДЕНЬ
ПРОМЧАЛСЯ КАК ДРУГИЕ. ЧАС ИТОГИ ПОДВЕСТИ.
МОЖНО ЧУТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ, МЫСЛИ В КУЧУ
СОСКРЕСТИ: ДОЧЬ НАКОРМЛЕНА, КВАРТИРА
ОТНОСИТЕЛЬНО ЧИСТА, МУЖ ПОЧТИ ПРИЛАСКАН ТОЖЕ, ПРИЛАСКАЛА КАК СМОГЛА.. ТОЛЬКО Я НЕ
БУДУ ПЛАКАТЬ. Я ВЕРНА СЕМЬЕ НАВЕК. Я
ЗАДРЮЧЕНА, НО ВСЕ ЖЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
9
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Мало молока?
Не пойму что такое, нам два месяца, периодически когда кушает, весь извивается. Сосет вроде сначала нормально, потом начинает весь извиваться и сосок главное не отпускает. Может мало молока, так дала вечером сцеженное из бутылочки, он так же начал извиваться.
7
Как пополнить запас молока?
Хочу сделать запас молока, но за раз мало нацедила, поставила в холодильник. Потом в течении дня после кормления хочу сцеживать. Можно ли доливать в одну баночку, которая в холодильнике. А как наберется прилично поставить в морозилку?
Все, что съел...
Переживаю, что мало молока, кушаем и срыгиваем, сегодня вообще в таких количествах, что мне кажется это все, что он съел:( И главное опять хочет кушать. Может что с желудком.
1
Дим Димыч
14 лет 8 месяцев
Малыш
12 лет 6 месяцев