Поздравляем! Ваш ребенок готов идти в детский сад!
Ваше чадо уже полностью созрело к посещению детского сада. Ребенок уверен в своих силах, легко общается с детьми и взрослыми, интересуется всем новым. Скорее всего, вам не придется видеть слез на его глазах, когда с утра вы будете передавать его воспитателю. А по возвращении из сада домой вечером он взахлеб поведает вам о новых впечатлениях и событиях в группе.








)))))))
