Войти
Natella
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
21
друг
1
подписчик
Немного новостей
В прошлую пятницу я встала на учет, правда, это происходило с боем. Теперь вот мечтаю о переходе в другую ЖК, но об этом как-нибудь в другой раз. А пока я решила выполнить назначения доктора и сегодня сдала анализы, правда, список был неполный, а вечером собираюсь на УЗИ. Сказали, что результаты анализов будут готовы дней через 10... охренеть. Настроение скачет во все стороны, но сама я стараюсь лишних движений не делать, все больше спать хочется. Надо садиться на мясную диету, гемоглобин повышать. А железистые препараты мне пока так никто и не назначил... Пью фольку, вит.Е и недавно начала йодомарин.
8
Первое УЗИ
Сегодня была на УЗИ, и в целом новости хорошие {#smiley-smile} Итак, диагносцирована маточная Б., соответствует 7 нед., желточный мешок визуализируется, прикрепились мы к задней стенке и - я слышала собственными ушами - бьется маленькое сердечко!!! Признаюсь, на этой ноте я прослезилась)) Ну а еще была замечена небольшая гематома рядом с плодным яйцом и небольшой тонус матки, что, собсственно, немного меня расстроило. Рекомендована консультация Г., режим сна и отдыха, сохраняющая, спазмолитическая и витаминотерапии. Вот как-то так. Меня особо ничего не беспокоит, разве что изредка немного тянет низ живота. К врачу я записана на пятницу. Из анализов кроме ХГЧ еще ничего не сдавала. Девочки, подскажите - мне просто дождаться пятницы и "не дергаться" или же срочно куда-то бежать?
6
Сходила к врачу...

Девочки, подскажите! Кого отправляли на такие анализы: базовая гемостазиограмма + волчаночный антикоагулянт, D-димер, гомоцистеин? В числе прочего ХГЧ, прогестерон, ТТГ. Мне все это надо сдавать во вторник. А дело в том, что я решила первый раз пойти к платному врачу - на диагностику, так сказть. У этой Г. я была весной, сдавала основные анализы перед планируемой беременностью (Б. мы планировали и получилось с первого раза, а ранее никаких проблем я не испытывала - ни абортов, ни выкидышей, ттт). Тогда мне все понравилось, хоть и показалось дороговато. И вот что получилось сегодня. На приеме меня не смотрели, на узи не отправляли, и лишь на основании моих слов о дате последней М. она назначила: пить - фольку, вит.Е, йодомарин, пентовит; всегда иметь при себе и при малейших болях применять - свечи с папаверином, но-шпу; диета - обильное питье, ограничения - цитрусовые, шоколад, кофе; и самое интересное - все эти анализы (см. выше). Цена вопроса за них - чуть больше 5т.р. Спросила подружек-беремняшек - они ничего об этом не слышали. В честь чего такие направления на анализы? И еще - мне немного непонятно - а где общий анализ мочи, крови?.. Я чего-то не понимаю, или правда - лучше сразу сменить врача?

а, да - я сегодня уже сдала кровь на ХГЧ

9
№ 6
Приветики) По сравнению с прошлой неделей особых изменений нет. Все также хочется спать, грудь налилась и без белья мне ходить стало не очень приятно, потянуло на апельсиновый сок и молоко (думаю, из-за жары). Вчера решили пройтись перед сном, так довольно быстро у меня начало тянуть поясницу и устали ножки) Надо больше отдыхать и получать положительные эмоции {#smiley-wink}
5
Про окрашивание волос

Девочки, привет!

Вот какое дело. Я не успела покраситься(( Знаю, что во время Б. окрашивать волосы низзя. Да и вообще - всяческой косметической химии - бой. Лаку для ногтей, например. Что скажете?

Запись к врачу

Решила сегодня записаться к своей Г. на первый прием. Оказалось, что ближайший свободный день - 31.07. Что ж, нам - так в самый раз {#smiley-smile}

..........

p.s. главное - без паники)))

3
№ 5

Всем привет!) По предварительным данным, сегодня началась 5-я неделя {#smiley-smile} Сонное состояние и рассеянное внимание на фоне счасливой физиономии - как бы не "спалиться" на работе раньше времени)) Постоянно бегаю в туалет, сегодня ночью вставала три (!) раза, хотя перед сном особо ничего не пила. БТ - около 37, грудь чувствительна, после еды мутит - спасаюсь мятной жвачкой. Надела узкое платье и каблуки - ведь скоро все это придется отложить на дальнюю полку)) По дороге на работу купила яблок, очень захотелось (обычно я их не очень ем). Всем хорошего дня! {#smiley-wink}

4
Полосатики))
Все-таки я не выдержала и начала делать тесты еще до задержки. В итоге в воскресенье - вторая слабая полосочка, а вчера и сегодня утром - уже заметно ярче. Урррааа!!! {#loveshower}
Комплект белья. ПРОДАНО!

Пристраиваю прекрасное белье, остался один комплект! 75С + стринги М

Мне не подошел размер :(

Живые фото внутри!

Цена вопроса 520р. 450р.

imageimage

Доченька
14 лет 2 месяца