Всем привет :) После скрининг-узи, с прошлого четверга, пролежала 10 дней в больничке на сохранении. Была выявлена гематома с небольшой отслойкой, и меня срочно госпитализировали. Ни болей, ни подозрительных выделений, ттт, и все же. Назначили-таки дюфастон до 16 недели и магне в6 - практически бессрочно, зато йодомарин раскритиковали, больше его не пью. Остальное - по прежнему плану. В итоге - все ок, плюс гемоглобин дал положительную динамику, и нас выписали (правда, было предложение остаться - для более значительных результатов по гемоглобину). Раньше в стационаре выдавали больничные с открытой датой, и можно было продлить больничный у своего врача в ЖК. Теперь такой роскоши нет, и завтра к врачу я попаду только после работы. Скорее всего, открою новый больничный и удовольствием посижу дома :)
Читать далее