

600 гр творога
200 гр маргарина
1 яйцо
3-3,5 стакана муки.
Все смешать в однородную массу. разделить получившийся шар на 3-4 части. раскатать, посыпать сахаром, можно корицей. разрезать на сегменты, свернуть от внешнего края к внутреннему.
нямка :)
я их таки сделала! делала из половины ингридиентов, получилось мало(((( в один присест сьели... Поля, правда, в варенье макала... не может она без начинки))))
мама моя ее не любит, о чем постоянно твердит, мне нра, а Поля всед за бабушкой твердит, что есть такое не может и демонстративно выташнивает, балда... я половину делала с корицей, а половину просто так)))))
вкус как из детства?
не помню, как в детстве :) но мне понравилось :) Соня, правда, заявила, что нужна начинка :)
на глаз :) я пекла минут 25 при 200 градусах. как зарумянятся сверху - так и нормально :)
лишь бы на здоровье ;)
рогалики нам понравились. мягенькие, не очень сладкие, вкусно :)
уже дважды делала такие. Но у меня мама давала немного другой рецепт. 500 гр творога, 350-400 маргарина (я клала масло), сода чайная ложка, когда муку сеять. 2 яйца. И когда рогалик свернула, то в сахар макнуть весь. Я пекла на бумаге - тогда сахар не пригорает. А вчера я делала также, но добавила сметану в тесто и сделала не рогаликами а розочками и сверху сахаром посыпала, тоже интересно!
пеки :) мне понравилось, что ковырни почти никакой. все эти печенюшки вырезать... утомляет :)))