Ненавижу больницы!!! С года туда не ходили, а тут меня уж совесть и страх за ребенка замучали и пошли мы... Сходили к лору - все хорошо, и к окулисту - по мере того, что удалось посмотреть - все нормально... Еще нужно к хирургу-ортопеду и к зубному.
Ребенок довольный, болтливый - все отлично. Вечером укладываю - лоб теплый, ну, подумала показалось. В 11 вечера он проснулся горячащий! 39.2, нос заложен! Нурофен не помогает вообще. Эффералган сбил... В 6 утра опять 38.9. Дали нурофен - через полтора часа стала 39.2! Короче после свечки эффералгана сбилась, но к обеду опять начала расти... Понос 1 раз, и подтекает из попки.... У меня тоже 37.3....
И это если учесть, что две недели назад у него была температура, и две недели мы долечивали сопли и кашель! А месяц назад так вообще пили антибиотики на отдыхе!
Ну за что это моему сыночку??? Тысячу раз сама бы переболела, но только бы не он!((((
Жалко((