Я все время забываю поздравлять с ДР. Подружки уже и не обижаются на меня, знают, что я и через месяц могу поздравить))) Нет, я помню, помню за месяц, помню за неделю, помню даже в день ДР, но откладываю звонок на потом и в итоге вспоминаю уже завтра(( А здесь, когда вижу уведомления, то зачастую, сначала решаю проверить новости, ленту... и в итоге забываю про уведомления...
Так что Поздравляю ВСЕХ и деток и их мам с прошедшими днями рождения! Всем здоровья, радости, улыбок, запоминающихся счастливых моментов, деткам успехов в развитии, мамам красоты, желаемой худобы))) и любви!

