Войти
наталья
49 лет Евпатория, Россия
На сайте с 11.11.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
78
записей
31
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Отдых в Евпатории

Сдаю две комнаты в квартире, со всеми удобствами, телевизор, wi-fi, горячая, холодная вода круглосуточно, кухня, в комнате две кровати, лоджия. Море рядом, все магазины рядом. Автобусные и трамвайные оставновки рядом. Берем даже с маленькими детками. Это четырех комнтатная квартира, в двух комнтах живу я. Цена 150 гривень комната в сутки.

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Ночная черепашка морская))
Сегодня мы приобрели морскую черепаху - ночник звездное небо, на картинке лучше выглядит на мой взгляд, и ожидала чуточку больше. Думала, что небо звездное будет крутится. Мне нравится когда включены сразу три цвета, тогда видно звезды, они в трех цветах, я думала, что животные тоже будут на потолке, а они просто меняют цвет, именно кружочки где нарисованы животные. В общем самое главное, что понравилась черепаха сыну и мужу)) сын не мог уснуть)) все играл, нажимал на кнопочки) ну потом конечно уснул. Как ночник тоже хорош) интересная штука. Теперь хочу купить дочери ночник "звездное небо" мне очень нравится.ссылка
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Мы уже ходим в детский сад!
Артем 19 июля пошел в садик на час, 20 июля забрала его в 11.00, забираю с истерикой, не хочет уходить, 21 и 22 уже звтракал и обедал, а с понедельника будет уже ходить на весь день. Воспитательница довольна, что у нее в группе такой ребенок, говорит, как будто ребенок родился в садике)) сам кушает, на горшок ходит, не плачет. Мы с мужем отвели его в пятницу и поехали на море, и как то не по себе, скучно, так все время с ребенком находились) ну, как говорят надо привыкнуть. Так что мы рады, ребенок рад, утром встает и бежит к двери с сандалями)
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
море - 21 градус
Сегодня ходили на море, внезапно)) т.к. всегда планируем вечером, что утром пойдем на море, а утром каждый раз то дождь, то пасмурно)) так вот Артем открыл сезон купания в море, не выходил из воды вообще, как в прошлом году)) старшая дочь Карина уже две недели на море купается, а попозже открывать сезон буду, приболела(( - (кондиционер на работе)
3
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
прошли всех врачей))
Сегодня пока я на работе, муж с сыном прошли всех врачей одним махом, уложились в час))) мы практически готовы к саду, осталось сдать мочу, кровь, но это уже за неделю до сада сдадим.
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
в общем вот...)
 Ну, вот моя первая работа, делала два дня, во время дневного сна моего сына. Это делала для своей кумы, два варианта с ленточкой, в общем ей понравилось с двумя ленточками, ну я так и оставила)) Бутылка  "Маренго"
8
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Наш день рождения - 2 года

Маленький отчетик Артемкиного дня рождения. Отмечали в два захода, первый - все родственники, а второй заход друзья)) ну вот собственно и фото,  imageНаталия и imageЮлия

спасибо девочкам сохранили наши фото, жаль, что мало, у нас полетел комп и все фото исчезли, а были фото и родителей детей)) в праздничных шапочках)))

5
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Ура!!! Нас берут в садик без очереди!!!
Встали на очередь в садик, когда Артему было 3 месяца, 45 по счету, в группу набирают по 15 человек, то есть мы ни в этом году, ни в следующем не попадаем в группу. У заведующей спрашиваю, дети милиционеров льготы имеют, она мне -нет, хотя я знаю, что мы имеем право без очереди идти в сад. В общем написали в горисполком письмо и нам пришел ответ - УРА!!! мы зачислены в группу, так что будем собирать все справки!!!
Артём
17 лет 2 месяца
Карина
29 лет 4 месяца