Сын недостаточно уверенно держит голову и не поднимает ее при подтягивании: голова запрокидывается назад. Невролог не разрешила массаж из-за сыпи, только гимнастику на фитболе и обычную. Может, кто-нибудь знает комплекс упражнений для укрепления этих мышц? Что-то мне кажется, что покатывания туда-сюда на мяче спиной и животом - недостаточно. На живот выкладываю в промежутках между каждым кормлением.
Я волнуюсь из-за этого, получается, мы поздно сядем?